Форум МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ
МебельНачальная страница
МебельФорум о мебели
МебельМебельный рейтинг UA
МебельПресс-релиз для СМИ
МебельПроизводители мебели
МебельПродавцы мебели
МебельНовости и публикации
МебельВыставки мебели
МебельМебельные ресурсы
МебельНормативная база
МебельСофт (программы для ПК)
МебельОбмен ссылками
МебельРеклама на сайте
МебельОбратная связь
МебельДомашнему мастеру
 
Мебельный форум www.furniture.biz.ua
Форум портала «Мебельный бизнес в Украине» 
мебельная выставка Киев
Click here to go to the original topic

 
       Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Основной форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAM



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Добавлено: Пт Окт 05, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: мебельная выставка Киев  

Господа, кто скажет, что случилось? выставка не понравилась вообще. У представленых фирм не увидел ничего нового, таскают одно и то же каждый год за собой.
и где фирмы покрупнее? уже перестали выставляться, что ли? молодежь задавила?*)))))
Вернуться к началу  
Fast_Werx



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Киев

Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения:  

А о чем речь? О осенней выставке?
Ну если о ней то, Да. Подтверждаю ;) Интересного ничего небыло, но это и не странно. Так как самые сливки все готовят на весну и так каждый год. Весной есть такая штука как "номинации" (лучшая мебель, лучший офис, детская...) Вот тогда все и "выпендриваются"
Так что ждем весны :D :D
Вернуться к началу  
UAM



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения:  

прошлой весной тоже ни хрена интересного не было.



а кто в курсе, сколько денег стоит участие?
Вернуться к началу  
Fast_Werx



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Киев

Добавлено: Пн Дек 03, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения:  

Если на этой выставке, наш отечественный производитель покажет тоже качество и хотя бы чуть чуть плагиата с Италии... это уже будет прогресс.
У нас же проблема не в том, что Украинские компании не могут производить мебель такого дизайна как как и Италия, Румыния.... А в том, что люди и сама нация не как не может перерасти постсоветский период. Так как мне однажды сказал наш главный архитектор "-Вкусу нужно учить. Не каждый может чувствовать грань между красотой и жлобством" Сочетание всех стилей во едино, не есть правильно. Когда человек берет все самое красивое, на его взгляд из стилей и толкает в одну комнату. :)
Так что, главная цель всех мебельных компаний, переучить и приучить человека к пониманию стилей и красоты. ;)
:arrow: :arrow:
Вернуться к началу  
UAM



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Добавлено: Пн Дек 03, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения:  

плагиат с Италии уже давно продают в Киеве. Так что на выставке им делать нечего.
На выставку надо выставлять чтото супер-пупер новое! А все наши мебельщики зациклились на самом простом. Лишь бы проще и дешевле обошлось в производстве.
Есть правда некоторые фирмы, которые действительно делают красивые вещи, но они уже позажирались, и часто берут денег гораздо больше, чем стоит данный заказ.
Опять таки, не пустые слова, а личное знакомство с фирмами и руководителями.
Вернуться к началу  
Fast_Werx



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Киев

Добавлено: Вт Дек 04, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения:  

Скажем так… На осенней выставке которая вот прошла, мне очень понравилась фирма «»
С выставочным стендом кухни. Вот они и добились качества Италии. В плане отделки и дизайна. Так там извините, метр кухни от 1000$ а мы знаем как считают кухни……. Этот «от…» в конце можно умножить на два и это не лучший материал :) :) Есть окупаемость оборудования? Я просто не знаю кто с каким опытом здесь…. Но скажу по секрету….. за три месяца, при хороших заказах на такую работу, станки окупаются. Просто чуть считал )) Знаю стоим. станков, затратная часть на оплату труда, на материал и кОмУнальные платежи )))
Во вторых, как можно делать что-то нечто если мы еще сами не научились делать велосипед? )) Так вот..
А в плане каких то ноухау, конечно, можно придумать…… я думаю у каждого в этой сфере ценителя, есть своя тема, но кто ее проспонсирует? У меня есть как минимум две задумки….. но нужен опытный цех, который позволит тебе разогнать эту тему до нужного уровня, ряд профессионалов. Вообщем…..
Не знаю как кто, а компания в которой работаю я, «Лагода», к весне уже думает интересные вещи. Не хуже чем Италия, так это точно.. еще можно будет потягаться ))) что мы всегда и делаем на выставках ))
:lol: :lol:
Вернуться к началу  
 
       Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Основной форум
Страница 1 из 1



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group. Архив форума

File Attachment © by Meik Sievertsen
 
 
  © Copyright 2005-2006 www.furniture.biz.ua
  All Rights Reserved
Рейтинг мебельных сайтов Украины Рейтинг мебельных сайтов на UKRMEBEL.COM
Design by Night Raven