Форум МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

МебельНачальная страница
МебельМебельный рейтинг UA
МебельПресс-релиз для СМИ
МебельПроизводители мебели
МебельПродавцы мебели
МебельНовости и публикации
МебельВыставки мебели
МебельМебельные ресурсы
МебельНормативная база
МебельСофт (программы для ПК)
МебельОбмен ссылками
МебельРеклама на сайте
МебельОбратная связь
МебельДомашнему мастеру

Мебельный форум www.furniture.biz.ua
Форум портала «Мебельный бизнес в Украине» 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пошук роботи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xesalodag

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:27    Заголовок сообщения: Пошук роботи Ответить с цитатой

Друзі де ще окрім Хедхантера https://hh.ua/ можна шукати роботу? В мене просто курси були по копірайтеру і тепер шукаю джерела де можна взяти замовлення для фрілансу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellen

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы регистрируйтесь на всех площадках по поиску работы и всех биржах фриланса, которые только найдете) Так шансы найти заказы гораздо выше, чем если вы будете искать только через один сайт.
Светлана Новикова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворк юа, работа юа помогут найти вам много вакансий
vikabro

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот через этот сайт https://irkutsk.careerist.ru/ смогла найти работу по специальности в чужом городе. Заходите в раздел «Публикации», изучайте аналитику и экспертные обзоры - они помогут достичь успехов в карьерном росте! Чтобы следить за обновлениями, подпишитесь на рассылку.
tanchik

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас действительно очень много различных сервисов, которые помогают найти работу. Есть сайты с удобным подбором вакансий от работодателей, но я вот пол года не могу ничего путного найти. Мне одной так не везет в этом плане?
Askiill

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanchik писал(а):
Сейчас действительно очень много различных сервисов, которые помогают найти работу. Есть сайты с удобным подбором вакансий от работодателей, но я вот пол года не могу ничего путного найти. Мне одной так не везет в этом плане?

Да ну вот и не знаю, мое мнение - было бы желание. Я точно также через интернет искал и по объявлениям в газетах искал. Не один раз, много раз находил что-либо но обычно не на долго. Просто, возможно вы периборчивы в этом плане или же специальность у вас слишком узкая и редкая?
Samohin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanchik писал(а):

А что вы хотели в нашей стране? Тут не то, что найти новую работу сложно, но и удержаться на старой не легко. Зная все наши "реформы", проблема безработицы становится все более ярко выраженной.

Я бы вам советовал поискать вариант с работой заграницей. Понимаю, что сложно, языковые барьеры, выход из привычной зоны комфорта, домашней атмосферы и тд. Но стоит правильно расставить приоритеты, одно дело сидеть дома с семьей без работы, а другое дело приезжать домой с деньгами, после хороших заработков.

Я почему об этом говорю, сам также страдал, сидя дома, обычным разнорабочим не мог устроится в том же Днепре, а если и устраивался то на короткий срок и с смешной зарплатой, а у меня все-таки двое детей их кормить и одевать нужно. А потом, посидев в интернете, понял что те же вакансии в Европе https://www.eurabota.ua/jobs-in/italy/jobs-offered куда более выгодны, совсем другие расценки на труд людей. С первого раза не устроился, конечно, но со временем нашел работу подсобником в Италии, отрубил там 2 года на стройке, вполне себе благополучно, даже в отпуск умудрялся домой летать. Условия на работе были отличными, в плане чистоты и организации строительства там полный порядок, ниже прикрепил пару фотографий нашего объекта. Фоткал сам) Ну а сейчас уже нашел неплохую должность в Польше, ближе к дому и зарплата лучше. Как грится - "кто ищет, тот всегда найдет".
Bambamba

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samohin писал(а):

С первого раза не устроился, конечно, но со временем нашел работу подсобником в Италии, отрубил там 2 года на стройке, вполне себе благополучно, даже в отпуск умудрялся домой летать. Условия на работе были отличными, в плане чистоты и организации строительства там полный порядок, ниже прикрепил пару фотографий нашего объекта. Фоткал сам) Ну а сейчас уже нашел неплохую должность в Польше, ближе к дому и зарплата лучше. Как грится - "кто ищет, тот всегда найдет".

Я вот тоже хочу решится поехать заграницу работать, но пугает языковой барьер, как с этим лучше всего поступить? Сложно ли на работе будет без знания языка страны, в которой будешь трудится? Просто у меня всегда были проблемы с изучением языков и думаю, что теперь лучше с этим не стало
Samohin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bambamba писал(а):

Я вот тоже хочу решится поехать заграницу работать, но пугает языковой барьер, как с этим лучше всего поступить? Сложно ли на работе будет без знания языка страны, в которой будешь трудится? Просто у меня всегда были проблемы с изучением языков и думаю, что теперь лучше с этим не стало

Меня языковой вопрос мало волновал, я же ехал туда работать, а не общаться людьми) Ну в основном это так. Да и вообще, у нас в бригаде работали люди с многих стран, вот попались ребята с Литвы, с ними я общался на русском, с руководством на английском мог перекинутся парой фраз. Особых проблем нет, к основным нужным словам можно приучить себя
tanchik

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samohin писал(а):
Меня языковой вопрос мало волновал, я же ехал туда работать, а не общаться людьми)

Для разнорабочего в принципе побарабану знаешь ты язык или нет, а когда уже квалифицированный работник, то язык нужно знать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: