Форум МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

МебельНачальная страница
МебельМебельный рейтинг UA
МебельПресс-релиз для СМИ
МебельПроизводители мебели
МебельПродавцы мебели
МебельНовости и публикации
МебельВыставки мебели
МебельМебельные ресурсы
МебельНормативная база
МебельСофт (программы для ПК)
МебельОбмен ссылками
МебельРеклама на сайте
МебельОбратная связь
МебельДомашнему мастеру

Мебельный форум www.furniture.biz.ua
Форум портала «Мебельный бизнес в Украине» 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПЧАСТИ ТАВРИЯ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirillovik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:03    Заголовок сообщения: ЗАПЧАСТИ ТАВРИЯ Ответить с цитатой

Подскажите, где приобрести запчасти для Таврии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanyaK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у брата и у отца Таврии, всегда автозапчасти покупаем тут http://totax.com.ua/katalog/sparedoc/zaz/tavria. Цены без скидок в интернет-магазине автозапчастей оказались сопоставимы с ценами уже со скидками в других интернет-магазинах автозапчастей. Доставка у них оперативная, качеством никогда не подводили.
lavanda27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас проблемы с Таврией, а у меня были - с Джили. Так как это китайская фирма, то соответственно запчасти было сложновато найти, уже даже друзья говорили, что надо было обычное не китайское авто покупать, чтоб меньше себе проблем доставлять. Но я так перестала думать, после того как обратилась сюда https://chery911.com.ua/geely/, действительно годный магазинчик, все без проблем доставили еще и дешевле чем я думала. Теперь уже не долго ищу на Джили запчасти.
tanchik
VIP пользователь
VIP пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мне тоже интересно, а именно резина. Какую можно поставить резину, что бы хватило на где-то на сезона четыре- пять. Цена средняя.
Xihenni

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanchik писал(а):
Всем привет. Мне тоже интересно, а именно резина. Какую можно поставить резину, что бы хватило на где-то на сезона четыре- пять. Цена средняя.

Привет. Как я понял, резина нужна зимняя, верно ? Ну смотри, как по мне, то шиповнную резину на славуту нет смысла брать, просто деньги потратишь и всё. Поэтому бери обычную. Из фирм советую брать белшину https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina;tip-avto-69528=272731/ С моделью думаю сам разберешься, подберешь размер колес и тд. А вообще, лучше не спеши с зимней резиной, присмотри какую-то модель, но именно с покупкой не спеши, подожди пока она действительно потребуется. Думаю в начале декабря самое время будет.
Sthiando

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanchik писал(а):

Вон тебе человек посоветовал белшину, и я если честно, то я не понимаю зачем. Это же самая ужасная резина, которая только существует. Лучше уж росаву взять.
Bomarlar

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanchik писал(а):

Я бы выбирал в зависимости от своих потребностей. Б/У не советую т.к. кроме того что резина изнашивается, на ней еще очень сказывается старение. Привожу пример, у друга была б/у резина Continental contakt с глубиной протектора 5-6 мм. Резина дорогу держала не плохо, но через пару месяцев стала потихоньку дубеть - плавность хода заметно ухудшилась, также ухудшилось сцепление при разгоне и торможении и в итоге мы попали в аварию на этой злополучной резине.
Boli1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xihenni писал(а):

Привет. Как я понял, резина нужна зимняя, верно ? Ну смотри, как по мне, то шиповнную резину на славуту нет смысла брать, просто деньги потратишь и всё. Поэтому бери обычную. Из фирм советую брать белшину. С моделью думаю сам разберешься, подберешь размер колес и тд. А вообще, лучше не спеши с зимней резиной, присмотри какую-то модель, но именно с покупкой не спеши, подожди пока она действительно потребуется. Думаю в начале декабря самое время будет.

Такая себе резина если честно. С одной стороны неплохая, дешевая, но с другой, у нее есть значительные минусы, которые очень неприятны в вождение.
Вероника30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая именно запчасть интересует ?
посмотри у БазыАвтозвука, там универсальные запчасти и огромный выбор аксессуаров. От автоковриков https://avtozvuk.ua/catalog/328 до аккумуляторов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Куплю Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: