Форум МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

МебельНачальная страница
МебельМебельный рейтинг UA
МебельПресс-релиз для СМИ
МебельПроизводители мебели
МебельПродавцы мебели
МебельНовости и публикации
МебельВыставки мебели
МебельМебельные ресурсы
МебельНормативная база
МебельСофт (программы для ПК)
МебельОбмен ссылками
МебельРеклама на сайте
МебельОбратная связь
МебельДомашнему мастеру

Мебельный форум www.furniture.biz.ua
Форум портала «Мебельный бизнес в Украине» 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли доверять интернет-магазинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serggorgo

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я не сторонник заказов через интернет. Могут кинуть или прислать что попало, но все же кондиционер пришлось брать там. И повезло, пришло все, даже поворчать не на что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kubik.bob

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Народ, я вот не могу летом без хорошего кондиционера. Вот поэтому посоветую вам этот сайт http://splitex.kiev.ua/kondicionirovanie . Здесь вы сможете заказать ремонт кондиционера.
Monoceros

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что стоит, но только крупным и зарекомендовавшим себя. Как минимум, это гарантия качества.
Velesa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monoceros писал(а):
Считаю, что стоит, но только крупным и зарекомендовавшим себя. Как минимум, это гарантия качества.

Вот и я того же мнения. Особенно щепетильно я отношусь к выбору женской одежды. Сколько уже примеров того, как вместо обещанных вещей людям присылали несуразные тряпки. Я поэтому заказываю только в отечественных магазинах. Очень нравится, например, http://lavanafashion.com/ - у них только дизайнерские вещи, причем можно брать оптом от 3-х вещей.
И то, прежде, чем у них купить, я перечитала все отзывы о них и историю бренда. Купила, только когда поняла, что они давно на рынке и репутация хорошая.

Лопата

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, почему бы и нет
Пламя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас это обыденность
Барокс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что не нужно пробовать и мерить покупаю в интернете - даже обогреватель https://comfy.ua/heater/brand__ufo__tip_obogrevatel__konvektor/ и тот проще купить онлайн.
Ценю те интернет-магазины, в которых быстрое оформление покупки и есть возможность расплатиться наложенным платежом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Отзывы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: