Форум МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

МебельНачальная страница
МебельМебельный рейтинг UA
МебельПресс-релиз для СМИ
МебельПроизводители мебели
МебельПродавцы мебели
МебельНовости и публикации
МебельВыставки мебели
МебельМебельные ресурсы
МебельНормативная база
МебельСофт (программы для ПК)
МебельОбмен ссылками
МебельРеклама на сайте
МебельОбратная связь
МебельДомашнему мастеру

Мебельный форум www.furniture.biz.ua
Форум портала «Мебельный бизнес в Украине» 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мягкая мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Основной форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ololin
VIP пользователь
VIP пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:16    Заголовок сообщения: Мягкая мебель Ответить с цитатой

Интересует хорошая мягкая мебель для покупки, подскажите, куда обратиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Беликова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно себе искала себе мягкую кровать, которые сейчас очень модны и популярны. Вот такого типа:

В этом магазине, кроме кроватей есть еще очень большой выбор диванов. Очень хорошее качество. Интернет-магазин называется "Світ матрасів", могу дать контакты, или посмотрите сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mexico

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:14    Заголовок сообщения: Re: Мягкая мебель Ответить с цитатой

Ololin писал(а):

В Одессе есть просто отличный вариант с доставкой по всей Украине посредством почтовых отправлений – магазин Мебель в Одессе Здесь отличный выбор с низкими ценами и высоким качеством. Гляньте сами, если вот так вот не верите в интернете на слово)

Последний раз редактировалось: Mexico (Пт Дек 08, 2017 09:31), всего редактировалось 1 раз
mirllall
VIP пользователь
VIP пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 09:28    Заголовок сообщения: Re: Мягкая мебель Ответить с цитатой

Ololin писал(а):

Обратитесь в Торговый Центр 4ROOM , где среди многообразия вариантов вы сможете подобрать и приобрести доступную, стильную, практичную модель, подходящую к любому стилю интерьера. Смотрите подробнее каталог на http://4room.ua/mebel/mjagkaja-mebel/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tron

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужны были стулья для кухни https://goldenplaza.com.ua/ так что поиски в интернете для меня было просто необходимостью. Многие скажут что в чем проблема, столько магазинов сейчас найдется где есть в продаже такая продукция. Я с вами в этом соглашусь, но есть одно но, не смотря на такое обилие магазинов, хорошей, качественной продукции не многовато, так что нужно искать и искать, но вам это не грозит, ведь я подсказ где сам покупал и остался доволен. На сайте и вам стоит побывать, тут есть из чего выбрать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мебельный форум www.furniture.biz.ua -> Основной форум Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: