| |
Портал о мебельном бизнесе в Украине приветствует вас на своих страницах!
Начиная с этого года выставка WOODEX/Лестехпродукция будет проводиться ежегодно
На выставке традиционно демонстрируется оборудование для лесопиления, производства клееного щита и клееного бруса, окон, дверей и других столярно-строительных изделий, оборудование для производства мебели, изготавливаемой на основе ламинированных плит, облицованной натуральным шпоном, оборудование для ее отделки и технологии для обработки и переработки древесины и древесных материалов.
Сегодня мало кто помнит, что самая первая в стране выставка материалов, технологии и оборудования для деревообрабатывающей промышленности "Лесдревмаш-73" прошла в 1973 году в выставочном центре парка "Сокольники". А перед ней была тоже первая, – выставка "Мебельиндустрия-70". Две эти выставки показали тогда нашим специалистам, как развиваются все отрасли деревообработки за рубежом, и послужили серьезным толчком к развитию в стране современного деревообрабатывающего и мебельного производства. Сегодня их наследницей является выставка "WOODEX/Лестехпродукция", которая пройдет с 25 по 29 октября в КВЦ "Сокольники" в седьмой раз. Начиная с этого года она будет проводиться в отличие от прошлых лет ежегодно.
На выставке традиционно демонстрируется оборудование для лесопиления, производства клееного щита и клееного бруса, окон, дверей и других столярно-строительных изделий, оборудование для производства мебели, изготавливаемой на основе ламинированных плит, облицованной натуральным шпоном, оборудование для ее отделки и технологии для обработки и переработки древесины и древесных материалов. Отдельный раздел выставки составляют стенды иностранных фирм и российских предприятий, поставляющих древесные заготовки, древесные плиты, фанеру, натуральный и синтетический шпон, кромочные пластики и многое другое – все, без чего не может обойтись ни одно современное производство.
Хорошей традицией стало, что в выставке обязательно принимают участие практически все наиболее известные мировые изготовители и поставщики деревообрабатывающего оборудования и российские станкоторговые группы "Biesse S.p.A.", "Michael Weinig AG", "SCM Group", "Homag GUS", "Global Edge", фирмы "Дуна", "IMA Klessmann GmbH", "Ками-Cтанкоагрегат", "Koimpex s.r.l.", "Негоциант-Инжиниринг" и многие другие. Важно, что из года в год их стенды все больше расширяются и увеличивается количество демонстрируемого ими нового оборудования. На этой выставке впервые будут организованы отдельные павильоны итальянских и немецких производителей.
Для будущих посетителей и участников выставки будет интересно узнать, что к участию в ней проявили активный интерес фирмы Тайваня, занимающего сегодня третье место в мире по производству деревообрабатывающего оборудования и до сих пор не очень хорошо известные отечественным потребителям.
С 2005 года выставка "WOOD-EX/Лестехпродукция" включена в официальный реестр выставок, поддерживаемых EUMABOIS – Европейской федерацией производителей деревообрабатывающего оборудования, объединяющей национальные ассоциации 12 стран.
В один из дней проведения выставки можно будет принять участие в награждении победителей конкурса детского творчества "Дети о лесе", который проводится группой компаний "Global Edge" при поддержке выставочного холдинга "MVK".
Источник: FEIGA.RU со ссылкой на Российскую лесную газету.
Хотели найти накопительные водонагреватели? лучшие накопительные водонагреватели (Dakon); дверь противопожарная металлическая
|
|