Кухня

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Людмила Макарова

Re: Кухня

Сообщение Людмила Макарова » Пн янв 29, 2018 20:23

мне больше нравится глянцевая

Lygarer

Сообщение Lygarer » Ср фев 07, 2018 16:00

Купил на кухню стеклянный стол Halmar Kevin 140x80x76 см Черный, смотрится очень красиво, даже дети стали есть на кухне ,а не возле компьютера
Изображение

mihel60

Сообщение mihel60 » Чт фев 08, 2018 19:17

tanchik писал(а):
Пн янв 22, 2018 14:53
...вопрос загрязнения ящиков, если просто в них наставить посуды и всего прочего. Может их чем-то можно застелить?
Я вышел из положения таким образом - все ящики покрыл масляным лаком по дереву - жена довольна...

Sthiando

Сообщение Sthiando » Вт фев 20, 2018 11:09

Всем привет. Затеяли на кухне небольшой косметический ремонт, хотим поменять дизайн кухни. Жена хочет взять специальные кухонные коврики, но я о них ничего толком не знаю и считаю их лишними. Есть тут такие, кто пользуется специальными кухонными коврика, что скажите, есть смысл в их покупке ?

Drenaneo

Сообщение Drenaneo » Вт фев 20, 2018 18:49

Sthiando писал(а):
Вт фев 20, 2018 11:09
Всем привет. Затеяли на кухне небольшой косметический ремонт, хотим поменять дизайн кухни. Жена хочет взять специальные кухонные коврики, но я о них ничего толком не знаю и считаю их лишними. Есть тут такие, кто пользуется специальными кухонными коврика, что скажите, есть смысл в их покупке ?
Привет. Мне кажется, что коврики эта не та вещь, над покупкой которой нужно думать. Если хотите, то покупайте, нет, так нет. Мы лично в кухне используем используем специальный антискользящий коврик https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805 ... -kuhonniy/ Но мы его больше используем под посуды, нежели для других целей, но я думаю, что для интерьера он впишется неплохо. Единственное, что может смущать в подобных ковриках, это их цена, как по мне, она слишком завышена. Если скинуть соточку, то можно смело брать, а так, в зависимости от бюджета.

Bomarlar

Сообщение Bomarlar » Вт фев 20, 2018 19:07

Sthiando писал(а):
Вт фев 20, 2018 11:09
Во люди парятся. Хочешь купить коврик, бери и покупай, не хочешь, не покупай. Это не такая важная вещь, над которой нужно задумываться.

Звяга

Сообщение Звяга » Пн фев 26, 2018 15:34

Xesalodag писал(а):
Пт сен 23, 2016 11:04
Если бы перед вами стоял вопрос покупки кухонной стенки, вы бы выбрали глянцевую или матовую?
Если бы всё упиралось только в цвет... Вот я недавно выбирал ворота для гаража. Как Вы думаете, какие критерии были основными? Ни цвет, ни форма и даже не тип! Всё начинается с качества! Хорошее качество материала обеспечивает надёжную и долгую эксплуатацию продукта. В результате долгого подбора я обратил внимание на производителя ryterna, ворота которого https://rosilla.com.ua/catalog/garazhny ... a-ryterna/ являются образцом современных технологий. Как следствие, я могу быть уверен в их прочности, долговечности и износостойкости. С плиткой та же история. Её кладут не на один год. Согласитесь, будет обидно, если плитка лопнет через неделю эксплуатации.
Последний раз редактировалось Звяга Вт фев 27, 2018 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Faaruk

Сообщение Faaruk » Пн фев 26, 2018 16:11

Да, глянцевые ничего так смотрятся.

Lendiyo

Сообщение Lendiyo » Пт апр 13, 2018 12:57

Нравятся глянцевые, но перед покупкой взвесила все за и против и взяла матовую, типа под дерево. Честно, немного жалею, она смотрится как -то обыденно, не хватает праздника, что ли?

Sunrizzze

Сообщение Sunrizzze » Пт апр 20, 2018 14:45

Всем доброго времени суток! Недавно появилась необходимость в приобретении ламината. Теперь задался вопросом где его заказать? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на магазин в Киеве Брендпол - по продаже ламината и напольных покрытий, ссылаясь на то, что у них отличные консультации, самые низкие цены, своевременная доставка и огромный ассортимент. Есть ли тут люди, которые пользовались данным магазином? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

Ответить