Мебельная выставка Киев

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Мебельная выставка Киев

Повідомлення UAM »

Господа, кто скажет, что случилось? выставка не понравилась вообще. У представленых фирм не увидел ничего нового, таскают одно и то же каждый год за собой.
и где фирмы покрупнее? уже перестали выставляться, что ли? молодежь задавила?*)))))

Теги:
Аватар користувача
Fast_Werx
Повідомлень: 17
З нами з: П'ят травня 25, 2007 09:13
Звідки: г. Киев

Повідомлення Fast_Werx »

А о чем речь? О осенней выставке?
Ну если о ней то, Да. Подтверждаю ;) Интересного ничего небыло, но это и не странно. Так как самые сливки все готовят на весну и так каждый год. Весной есть такая штука как "номинации" (лучшая мебель, лучший офис, детская...) Вот тогда все и "выпендриваются"
Так что ждем весны :D :D
www.fast-werx.narod.ru
Дизайн, чертежные проекты, конструктив, фен-шуй......))
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Повідомлення UAM »

прошлой весной тоже ни хрена интересного не было.



а кто в курсе, сколько денег стоит участие?
Аватар користувача
Fast_Werx
Повідомлень: 17
З нами з: П'ят травня 25, 2007 09:13
Звідки: г. Киев

Повідомлення Fast_Werx »

Если на этой выставке, наш отечественный производитель покажет тоже качество и хотя бы чуть чуть плагиата с Италии... это уже будет прогресс.
У нас же проблема не в том, что Украинские компании не могут производить мебель такого дизайна как как и Италия, Румыния.... А в том, что люди и сама нация не как не может перерасти постсоветский период. Так как мне однажды сказал наш главный архитектор "-Вкусу нужно учить. Не каждый может чувствовать грань между красотой и жлобством" Сочетание всех стилей во едино, не есть правильно. Когда человек берет все самое красивое, на его взгляд из стилей и толкает в одну комнату. :)
Так что, главная цель всех мебельных компаний, переучить и приучить человека к пониманию стилей и красоты. ;)
:arrow: :arrow:
www.fast-werx.narod.ru
Дизайн, чертежные проекты, конструктив, фен-шуй......))
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Повідомлення UAM »

плагиат с Италии уже давно продают в Киеве. Так что на выставке им делать нечего.
На выставку надо выставлять чтото супер-пупер новое! А все наши мебельщики зациклились на самом простом. Лишь бы проще и дешевле обошлось в производстве.
Есть правда некоторые фирмы, которые действительно делают красивые вещи, но они уже позажирались, и часто берут денег гораздо больше, чем стоит данный заказ.
Опять таки, не пустые слова, а личное знакомство с фирмами и руководителями.
Аватар користувача
Fast_Werx
Повідомлень: 17
З нами з: П'ят травня 25, 2007 09:13
Звідки: г. Киев

Повідомлення Fast_Werx »

Скажем так… На осенней выставке которая вот прошла, мне очень понравилась фирма «»
С выставочным стендом кухни. Вот они и добились качества Италии. В плане отделки и дизайна. Так там извините, метр кухни от 1000$ а мы знаем как считают кухни……. Этот «от…» в конце можно умножить на два и это не лучший материал :) :) Есть окупаемость оборудования? Я просто не знаю кто с каким опытом здесь…. Но скажу по секрету….. за три месяца, при хороших заказах на такую работу, станки окупаются. Просто чуть считал )) Знаю стоим. станков, затратная часть на оплату труда, на материал и кОмУнальные платежи )))
Во вторых, как можно делать что-то нечто если мы еще сами не научились делать велосипед? )) Так вот..
А в плане каких то ноухау, конечно, можно придумать…… я думаю у каждого в этой сфере ценителя, есть своя тема, но кто ее проспонсирует? У меня есть как минимум две задумки….. но нужен опытный цех, который позволит тебе разогнать эту тему до нужного уровня, ряд профессионалов. Вообщем…..
Не знаю как кто, а компания в которой работаю я, «Лагода», к весне уже думает интересные вещи. Не хуже чем Италия, так это точно.. еще можно будет потягаться ))) что мы всегда и делаем на выставках ))
:lol: :lol:
www.fast-werx.narod.ru
Дизайн, чертежные проекты, конструктив, фен-шуй......))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей