Сторінка 1 з 1

Приглашение

Додано: Чет березня 06, 2008 19:24
Натфлья
Уважаемые господа!


Мы очень рады снова встретиться с Вами на международной выставке Kiev International Contract , которая состоится с 12 по 16 марта в Киеве.

Стенд нашей фабрики будет находиться во 2 павильоне (Р2) , номер стенда Е-241, где мы бы хотели показать Вам наши новые коллекции.



Если Вас заинтересовала наша мебель и с целью лучшей организации работы во время выставки, мы просим, чтобы Вы сообщили нам по факсу или по е-мейлу, день и время, когда Вы смогли бы придти к нам на наш стенд.



Наша фабрика GF –Design находится в Торренте возле Валенсии в самом центре мебельной промышленности Испании.

Фабрика была основана в 1954 году и мы имеем длительный и квалифицированный опыт работы в мебельной промышленности. Наша продукция имеет артизанский сертификат, выданный Валенсийским областным правительственным органом, который говорит о высоком качестве продукции и о применении ручной работы при производстве. Наша продукция имеет высокое качество при очень конкурентноспособной цене на мебельном рынке.



Наши актуальные коллекции Вы можете увидеть на web-страничках : www. gf-design.com



Наша мебель классического и современного стиля имеет три направления:

Мебель для офиса, для гостинных салонов и для ванных помещений.



Также мы работаем под индивидуальные проекты, учитывая идеи и пожелания наших заказчиков.



Мы работали над проектами для гостиниц, дворцов, посольств, частных домов, банков, офисов крупных компаний и государственых учреждений.



GF –Design экспортирует свою продукцию во все страны мира и за последнии годы мы значительно увеличили наш рынок.



Если у Вас возникнут вопросы и Вы хотели бы расширить информацию по поводу нашей продукции, мы всегда будем рады ответить на них.

До скорой встречи в Киеве на выставке .





Удачи в бизнесе.



Искренне Ваши.



:D :D :D