Я покупаю мебель если

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти

Я куплю мебель если

Она будет выставлена в дорогом салоне пусть даже и дороже
2
18%
Можно и на складе, главное качество и разумная цена
9
82%
Меня это вобще не интересует
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 11

IMAGE
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят грудня 28, 2007 11:39
Звідки: Одесса

Я покупаю мебель если

Повідомлення IMAGE »

Странная ситуация, многие покупатели не хотят удосужиться поехать на склад, где находится мебель и там её просмотреть и купить по разумной цене, а не так как её же продают уже в салонах вторые руки по космическим ценам. Не могу понять с чем связанно такое поведение.
IMADGE.OD.UA
vromanovich
Повідомлень: 13
З нами з: Нед вересня 06, 2009 02:48
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення vromanovich »

Это связано с тем, что на складе у мебели не всегда товарный вид. А для покупателей это очень важно. А в салоне как бы видишь за что платишь. Чисто психологический момент.
Только качественная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, мебель для магазинов и баров. Киев И Киевская обл.
delayumebel.ru
Absolute
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят вересня 04, 2009 15:28

Повідомлення Absolute »

А что (кто) мешает присмотреть в салоне модель и потом поискать ее на складе?
Была ни была!
vromanovich
Повідомлень: 13
З нами з: Нед вересня 06, 2009 02:48
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення vromanovich »

Да никто в принципе, лень наша :lol:
Только качественная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, мебель для магазинов и баров. Киев И Киевская обл.
delayumebel.ru
Аватар користувача
Мебель Ranger
Повідомлень: 4
З нами з: Пон вересня 20, 2010 11:33
Звідки: г. Днепропетровск

Повідомлення Мебель Ranger »

Absolute писав:А что (кто) мешает присмотреть в салоне модель и потом поискать ее на складе?
на складе той же фирмы. Всегда хочется купить оригинальное и найти то что ты видел в салоне не всегда просто.
rangerelite.com.ua
+38 (050) 353 44 99
+38 (056) 371 21 96 вн.124 многоканальный
jon_astra
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят грудня 10, 2010 09:28

Повідомлення jon_astra »

да, скорее лень и сила привычки. Ведь принято пойти в магазин всем семейством, с важным видом походить и выбрать мебель на порядок дороже, чем купить ее со склада. Кстати, многие склады сейчас организовали интернет-магазины!
Так что не ленитесь - поищите на форумах адреса и телефоны таких складов.
Кухни на любой вкус ilveko.ru
Elice
Повідомлень: 2
З нами з: Вів листопада 07, 2017 17:52

Повідомлення Elice »

Мы купили современную мебель в ванную комнату в интернете! Зображення
Отлично вписалась в интерьер. Удобная в использовании! Думаю, только в отличных фирменных магазинах такая есть, поэтому я за магазины и качество!
PolinaWest
Повідомлень: 1
З нами з: Нед січня 14, 2018 17:20

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення PolinaWest »

второй вариант)
КристИ
Повідомлень: 4
З нами з: Чет квітня 04, 2019 18:00

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення КристИ »

Я не часто покупаю мебель, в случаи крайней необходимости.
Саша Садовникова
Повідомлень: 1
З нами з: Сер квітня 28, 2021 11:21

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення Саша Садовникова »

Очень давно хотела обновить мебель в гостиной, искала варианты в интернете, остановилась на магазине Ширма-Мебель, большой выбор и быстрая доставка, так как все в наличии и не нужно долго ждать. Заказала себе журнальный стол и комод, возможно и вы что-то подберете.
Лея
Повідомлень: 1
З нами з: Чет вересня 16, 2021 22:24

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення Лея »

Предпочитаю покупать качественную мебель которая прослужит много лет. В интернете нашла компанию vip диваны и выбрала угловой тканевый диван Bronx Modern. Прошла неделя и мне доставили диван, собрали и выставили как я просила. Теперь наслаждаюсь отличной мебелью на которой приятно сидеть и лежать. Решила посмотреть любимый фильм, через 15 минут уснула и проснулась утром.
Аватар користувача
Invictus
Повідомлень: 11
З нами з: Вів липня 28, 2020 16:41
Звідки: Одесса

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення Invictus »

Саша Садовникова писав: Сер квітня 28, 2021 11:23 Очень давно хотела обновить мебель в гостиной, искала варианты в интернете, остановилась на магазине Ширма-Мебель, большой выбор и быстрая доставка, так как все в наличии и не нужно долго ждать. Заказала себе журнальный стол и комод, возможно и вы что-то подберете.
ссылка не рабоатет (
Всё приходит с опытом
Аватар користувача
Edick31
Повідомлень: 6
З нами з: Сер листопада 03, 2021 22:53
Звідки: Україна

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення Edick31 »

Мебель должна быть практичной и многофункциональной, потому как приобретается не на год-два. Поэтому качество на первом месте, стиль не эпатажный, не агрессивный, но и не безвкусица какая-то.
Аватар користувача
СтереоТип
Повідомлень: 6
З нами з: Чет листопада 11, 2021 18:06

Re: Я покупаю мебель если

Повідомлення СтереоТип »

Проголосовал за второй вариант. Но хотелось бы еще добавить, кроме качества и цены, мне мебель должна еще и нравиться. Тогда покупаю.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей