Экологически безопасная мебель – ваше мнение?

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!

Экологически безопасная мебель – очередной рекламный ход или в действительности забота о здоровье?

1. Как всегда затея рекламщиков, чтобы побольше товара продать
5
36%
2. Уверен (а), что это только плюс нашему здоровью и здоровью наших детей
8
57%
3. Никогда не думал (а) над этим вопрос, затрудняюсь ответить
1
7%
 
Всього голосів: 14

juju
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят вересня 02, 2011 18:25

Повідомлення juju »

:D :D :D Экологически чистый дсп это важно. я пока выбирала себе шкафчик перерыла кучууууууу информации по этому поводу и соседка у меня химик. Так вот украинский дсп, росийский дсп не экологичны. Такие только Егер Бучина Каиндл. поставте дома шкафчик с украинского дсп - будет вонять и вонь эта даже через 10 лет никуда не денется. Так что если заботитесь о здоровье если алергик ни вкоем случае не берите украинский дсп.
Аватар користувача
sashaks
Повідомлень: 1
З нами з: Чет грудня 22, 2011 21:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення sashaks »

juju писав: Так что если заботитесь о здоровье если алергик ни вкоем случае не берите украинский дсп.
Ну да берите ...кий, вам скажут немец, а на самом деле будет Китай, да что там говорить-у нас в Херсоне производят самолеты , а в Германии клиентам говорят, что они производства Германии...
Стажер
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят лютого 03, 2012 14:23
Звідки: Украина

Повідомлення Стажер »

В любом случае, покупка мебели из цельного дерева - это правильное решение (ИМХО). Хотя проблемы все равно остаются ..(к сожалению). Дело в том, что доставерно не известны следующие факторы:
1) Где срезано дерево
2) Как подгатовлено под изготовление деталей древисина
3) Чем обрабатывалось..
на мой взгляд это важные факторы, которые нам сообщаются, но на 100% мы всё равно не знаем правды)
Заранее извеняюсь за орфографию) ибо являюсь работником разговорного жанра!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей