Замена фотосессий

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Aeroslon
Повідомлень: 2
З нами з: Чет квітня 02, 2009 00:57
Звідки: Москва

Замена фотосессий

Повідомлення Aeroslon »

С учетом развития возможностей 3-х мерной компьютерной графики, на сегодняшний день реально разрабатывать фотореалистичные изображения интерьеров. Вам не надо приобретать обои, разнообразные светильники, предметы декорирования помещения, напольные покрытия, шторы, не надо все это отстраивать ради получения нескольких фотографий, не надо заказывать профессиональные фотосессии. Абсолютно все может быть сделано на компьютере. При этом Вы получаете полную свободу фантазии в выборе интерьерного окружения для демонстрации Вашей продукции и возможность впоследствии легко модифицировать эти интерьеры по цветовой гамме, замене декора, перемещению предметов, изменению ракурса подачи картинки, освещенности и т.д.
Разработка фотореалистичных компьютерных изображений весьма трудоемкая работа, но по опыту компаний, которые воспользовались этой технологией, затраты на подготовку рекламных материалов снизились не менее, чем в 2-3 раза.

Примеры работ можно посмотреть на сайте 3d-designya.info
Так-же модели которые мы делаем для замен фотосессий мы выкладываем на своем сайте для свободного скачивания дизайнерами, что повышает продажи данных моделей и затрагивает аудиторию в более чем 2500 дизайнеров зарегестрированных на нашем сайте, в день сайт посещают не менее 300 дизайнеров, адрес сайта с моделями 3d-designya.ru

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей