C чего начать мебельный бизнес?

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Wesley
Повідомлень: 7
З нами з: Вів квітня 07, 2009 16:05

C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Wesley »

Есть хороший вариант заняться мебельным бизнесом, я и мой компаньон выступаем в роли дистрибуторов. Я понимаю, что этот рынок достаточно конкурентен, но мы хотим выделиться как-то, да так, чтоб от потребителя отбоя не было. С чего начать?
П.С. Помещение имеется 270м, г. Киев рядом с Автовокзалом
Александра
Повідомлень: 12
З нами з: Сер квітня 22, 2009 12:56

Повідомлення Александра »

Определитесь для начала какую мебель будете делать. Изучите рынок, конкурентов, цены, свои возможности. Начните с оформления фирмы: СПД или ООО. Определите своих поставщиков, перевозку, доставку, сборщиков, бухгалтера. Займитесь разработкой сайта, и рекламой в печтных изданиях.
ПРЕДЛАГАЕМ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Шкафы-купе, кухни, детские, прихожие, офисные перегородки, офисная мебель и др. Используем качественные материалы и фурнитуру, огромный ассортимент!Тел. 8 (044) 592-99-34, 8 (096) 280-28-88. Наш сайт: https://mebel-ka.at.ua
Doktor
Повідомлень: 1
З нами з: Сер квітня 08, 2009 12:19

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Doktor »

Wesley писав:Есть хороший вариант заняться мебельным бизнесом, я и мой компаньон выступаем в роли дистрибуторов. Я понимаю, что этот рынок достаточно конкурентен, но мы хотим выделиться как-то, да так, чтоб от потребителя отбоя не было. С чего начать?
П.С. Помещение имеется 270м, г. Киев рядом с Автовокзалом
Многие такое сейчас могут предложить, вы бы лучше подумали, как вы будите это людям продавать. Конкуренты задавят ведь.
Expert
Повідомлень: 5
З нами з: Вів травня 12, 2009 13:11

Повідомлення Expert »

А что тут думать, обратитесь в рекламное агентство, пусть они за вас думают:-) Как говориться: «каждому своё!»
Каждый шаг - это опыт
MebelSvit
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят травня 15, 2009 15:56
Звідки: Киев

Повідомлення MebelSvit »

2 Expert
Рекламноеагенство потребует денег за работу, да и "думать" можеть долго или непродуктивно. Я думаю тут вопрос состоит в том, чтоб с наименшими затратами.
Посмотреть что есть в нашем магазине можно по адресу mebelsvit.com.ua
Ivan
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят жовтня 22, 2010 00:39
Звідки: Никополь

Повідомлення Ivan »

Для начала думаю нужно определить на какого именно потребителя Вы будете ориентироваться, то есть хотите Вы изготавливать мебель эконом класса, или же попасть в категорию цена/качество или же это будет элитная мебель. Будите изготавливать стандартную мебель или по индивидуальным размерам. Продумать где Вы планируете брать заказы, будет ли у Вас выставочный зал и. т. д. Про варианты ведения мебельного бизнеса можете почитать здесь: variantmebel.com/varianti.php
Tol9n
Повідомлень: 2
З нами з: Сер серпня 02, 2017 10:45

Повідомлення Tol9n »

Я как то занялся своим бизнесом, но не знал что и как делать. С регистрацией ИП разобрался. Так что удачи всем начинающим!
Аватар користувача
ВладлеНнн
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят серпня 04, 2017 15:01

Повідомлення ВладлеНнн »

для того чтобы заняться бизнесом, надо составить бизнес-план и иметь деньги
Аватар користувача
Nnedriche
Повідомлень: 1
З нами з: Вів вересня 05, 2017 08:39

Повідомлення Nnedriche »

Для начала, нужно помещение, без этого никак.
kirikibus
Повідомлень: 9
З нами з: Вів червня 13, 2017 22:57

Повідомлення kirikibus »

Чтобы получить консультацию, как правильно вести любой бизнес, то наверняка будет правильно с вашей стороны получить консультации у профессиональной компании, которая расскажет вам все моменты ведения бизнеса, и так, чтобы вам не становится никогда банкротом. Процветания и успехов вам в ваших профитах :)
Аватар користувача
Snegg
Повідомлень: 1
З нами з: Нед листопада 19, 2017 19:26

Повідомлення Snegg »

актуальная тема
Toryaxa
Повідомлень: 2
З нами з: Сер листопада 28, 2018 15:17

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Toryaxa »

спасибо
DaStaN
Повідомлень: 1
З нами з: Суб грудня 15, 2018 11:53

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення DaStaN »

Тоже задумывался об этом
reedas
Повідомлень: 1
З нами з: Нед грудня 23, 2018 10:38

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення reedas »

Мне в свое время очень помогла книга "Малый бизнес. Большая игра" В ней говорится как наладить систему управления, которая превратит компанию в хорошо отлаженный механизм. В этой книге вы узнаете об основных инструментах управления, которые помогут вашему бизнесу стать большим.
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення samvelad »

Ничего себе!Сколько хороших комментариев. Если бы не вы никогда бы не догодалась, как можно найти выход из данной ситуации
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей