C чего начать мебельный бизнес?

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Аватар користувача
Wilbrand
Повідомлень: 16
З нами з: Чет вересня 20, 2018 09:35

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Wilbrand »

ой я в этом не разбираюсь...мне проще заниматься другим бизнесом))
Verlastti
Повідомлень: 6
З нами з: Пон жовтня 08, 2018 10:28

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Verlastti »

Мне кажется, что все должно начинаться с хорошей рекламы. Рекламная компания дает свое начало еще до открытия бизнеса, чтобы компания заранее была на слуху. И это очень правильно. Прекрасно работает широкоформатная печать. Огромные вывески на зданиях и конечно баннеры привлекают внимание.
Аватар користувача
Babenko
Повідомлень: 2
З нами з: Сер червня 19, 2019 17:17

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Babenko »

сначала бизнес план, в соответствии с вашей суммой на бизнес, а потом уже всё остальное
Аватар користувача
MsAlina
Повідомлень: 3
З нами з: Чет січня 31, 2019 02:37
Звідки: Киев

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення MsAlina »

lora2018 писав:Вів червня 18, 2019 17:56 какие программы лучше использовать?
для бизнеса идеально подходят 1С, их есть несколько видом, вот например для производственных предприятий, мне на самом деле вообще сложно представить более менее серьезный бизнес без программного обеспечения, которое автоматизирует основное бизнес процессы)
Аватар користувача
Director23
Повідомлень: 1
З нами з: Пон жовтня 07, 2019 18:57
Звідки: Киев

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Director23 »

Wesley писав: Вів квітня 21, 2009 15:38 Есть хороший вариант заняться мебельным бизнесом, я и мой компаньон выступаем в роли дистрибуторов. Я понимаю, что этот рынок достаточно конкурентен, но мы хотим выделиться как-то, да так, чтоб от потребителя отбоя не было. С чего начать?
П.С. Помещение имеется 270м, г. Киев рядом с Автовокзалом
Я думаю что в первую очередь стоит начать с подбора поставщиков хорошей и адекватной мебели. А насчет того что вы хотите выделиться - то я рекомендую просто делать хорошую рекламу, она в наше время решает все. Вам нужно запустить сарафанное радио, сделать так, что бы о вас говорили. Вот реклама то в этом вам и поможет. А если еще и мебель качественную будете распространять, так тогда вообще большая часть клиентов ваша.
David
Повідомлень: 1
З нами з: Пон грудня 23, 2019 15:40

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення David »

Мои друзья когда начинали бизнес сначала создали сайт. Это хорошо влияет на продажы не только в вашем городе. Отправлять заказы можно с помощью почты. Правда, они занимаются продажей курток из США
Дмитро Грицай
Повідомлень: 1
З нами з: Чет серпня 06, 2020 21:59
Звідки: Киев, Украина
Контактна інформація:

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Дмитро Грицай »

Понять сначала какой объем продаж будет)
Всему свое время
oksi2736
Повідомлень: 2
З нами з: Суб вересня 26, 2020 09:31

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення oksi2736 »

Сейчас любой бизнес нужно начинать не только с открытия магазина в режиме офлайн. Стоит так же задуматься о запуске собственного сайта, заказать его создание и раскрутку можно в студии minotka.center
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Grinii »

Мебельный бизнес нужно начинать с составления финансового плана. Это план, даст вам возможность оценить свое текущее финансовое положение, определить финансовые цели и поможет избежать ненужных затрат. Финансовый план, составляется на несколько месяцев, год, 5, 10, 20 и даже 50 лет, но если вам не под силу представить далекое будущее вашего бизнеса, то тогда можно обратится к этим специалистам, которые вам помогут составить финансовый план на профессиональном уровне.
Ну как? Представили что будет с вашим бизнесом через пятьдесят лет?
Желаю процветания вашему мебельному бизнесу.
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Mr.Robot »

Начало мебельного бизнеса, как и руководство этим процессом, достаточно трудоёмко. Вам потребуется составление бизнес-плана, исследование рынка и сегментация клиентов для выявления целевых клиентов и потенциальных поставщиков. Вы также должны разработать стратегию ценообразования, которая позволит вам конкурировать на рынке и при этом получать прибыль. Кроме того, важно создать эффективную маркетинговую кампанию, которая поможет вашей компании выделиться среди конкурентов, чтобы вы могли добиться успеха в этой отрасли.
Аватар користувача
lemm
Повідомлень: 18
З нами з: Вів листопада 20, 2018 19:40

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення lemm »

Verlastti писав: Пон червня 10, 2019 11:38 Мне кажется, что все должно начинаться с хорошей рекламы. Рекламная компания дает свое начало еще до открытия бизнеса, чтобы компания заранее была на слуху. И это очень правильно. Прекрасно работает широкоформатная печать. Огромные вывески на зданиях и конечно баннеры привлекают внимание.
А во сколько вам обойдется эта реклама? И за какой срок она окупится?
Начинать нужно с бизнес-плана, там будут просчитаны все расходы, в том числе и на рекламу.
А основная сумма у меня (для моего салона красоты) пойдет на оборудование - нужно купить неодимовый лазер для удаления тату в Украине Primelaser, аппарат для рф лифтинга и все остальное...
Так что начинайте составлять бизнес-план).
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Колинов »

Ну і треба за документами все правильно оформити, знайти хорошого бухгалтера, який допомагатиме Вам розібратися у всіх питаннях. Я зараз читаю про оформлення лікарняного для співробітника ФОП та бачу, що простіше було б це зробити за допомогою бухгалтера, бо я витрачаю особистий час на пошуки відповіді на запитання.
Аватар користувача
Игорь Антонович
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят лютого 18, 2022 18:16

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Игорь Антонович »

У мене також меблевий бізнес, приміщення багатоповерхове. То мені довелось навіть шукати фірму, яка займається встановленням ліфтів. Дуже вигідну співпрацю знайшов в ЛМ Ліфт, тут пропонують різне ліфтове обладнання з подальшим його обслуговуванням. Дуже швидко працюють, обладнання дійсно кращої якості по європейському стандарту створене.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Tamaro4ik »

Лазерні маркувальники від Домінанта - це наш надійний інструмент для маркування. Їхня технологія не тільки дозволяє нам отримати чіткі та стійкі маркування, але і максимально спрощує процес. Впевнений, що вибір Домінанта - це вибір найкращого для бізнесу.
Аватар користувача
Игорь Антонович
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят лютого 18, 2022 18:16

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Повідомлення Игорь Антонович »

А чи варто починати зараз бізнеc?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей