C чего начать мебельный бизнес?

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Monopoli

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Сообщение Monopoli » Вт июл 16, 2019 21:21

Muzzika писал(а):
Вт июл 16, 2019 21:19
Wesley писал(а):
Вт апр 21, 2009 14:38
Есть хороший вариант заняться мебельным бизнесом, я и мой компаньон выступаем в роли дистрибуторов. Я понимаю, что этот рынок достаточно конкурентен, но мы хотим выделиться как-то, да так, чтоб от потребителя отбоя не было. С чего начать?
П.С. Помещение имеется 270м, г. Киев рядом с Автовокзалом
Я вот тоже хочу попробовать заняться чем-то своим... можно конечно что-то в мебельной отрасли но пока никак не могу выбрать что именно хочу.
Посмотрели бы какие есть Бизнес идеи с мебелью можно поиграться, только выбрать что именно делать. Продавать, ремонтировать, может вообще дизайном мебели попробовать заняться.

Muzzika

Сообщение Muzzika » Вт июл 16, 2019 21:21

нужно будет немного изучить этот рынок... спасибо

Monopoli

Сообщение Monopoli » Вт июл 16, 2019 21:22

кроме рынка.. вам бы не плохо было понять что именно вы хотите делать.. бизнес должен не только деньги приносить, но и удовольствие...

Ганс
Спамер
Спамер

Сообщение Ганс » Вс июл 28, 2019 12:27

Я так смотрю, что мебелью уже не выгодно заниматься. Думаю переквалифицироваться и попробовать открыть свое СТО. Надо будет конечно оборудование закупить, заказать еще грузовой шиномонтажный станок https://www.grandinstrument.ua/shinomon ... oi-stanok/ для коммерческого транспорта - и можно работать.

jannakostin
Спамер
Спамер

Сообщение jannakostin » Ср авг 14, 2019 00:41

Смотря какой бизнес вы именно под этим рассматриваете для себя.

Anechkabelova
Спамер
Спамер

Сообщение Anechkabelova » Ср авг 14, 2019 00:55

Я не сталкивалась с таким бизнесом, мне очень сложно посоветовать что либо на этот чет.

Moskvinaje
Спамер
Спамер

Сообщение Moskvinaje » Ср авг 14, 2019 01:14

Зря вы так думаете... качественную мебель всегда будут покупать. У нас мебельный цех. Заказчики нас находят и мы ищем заказчиков. Кстати, участвуем в тендерах через систему электронных закупок Прозоро - регистрируемся на сайте Украинской Универсальной Биржи и если выигрываем - заключаем договор на поставку с заказчиком. Вот здесь https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/vhid-prozorro как войти в Прозоро подробнее.

Dimon_

Сообщение Dimon_ » Чт авг 29, 2019 06:36

Мне в свое время очень помогла книга "Малый бизнес. Большая игра" В ней говорится как наладить систему управления, которая превратит компанию в хорошо отлаженный механизм. В этой книге вы узнаете об основных инструментах управления, которые помогут вашему бизнесу стать большим.

jannakostin
Спамер
Спамер

Сообщение jannakostin » Пт авг 30, 2019 11:29

На счет мебельного бизнеса не подскажу - наш бизнес связан с логистикой, транспортными перевозками и складским хранением товара. Для удобства работы приобрели терминалы сбора данных urovo.in.ua/urovo/urovo-u2/ в компании UROVO, здесь и ПО установили бесплатно. Что касается цены - более выгодная, чем в других местах. Терминалы имеют прочную конструкцию - выдерживают падение с высоты до 1,5 м.

Gabstik

Сообщение Gabstik » Вт сен 24, 2019 22:35

С поиска инвесторов

Anechkabelova
Спамер
Спамер

Сообщение Anechkabelova » Вт окт 08, 2019 04:59

Вам дали багато ділових рад - думаю ви скористаєтеся цією інформацією. У нас з чоловіком невеликий магазин фурнітури і передусім ми відкрили рахунок у банку для фоп https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html - тут. Порівняли пропозиції різних банків і вибрали "Ок, Альфа" - тарифи на обслуговування найвигідніші. І ще на рахунок реклами продумайте добре.

Ответить