Проблемная дама

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Yana
Повідомлень: 1
З нами з: Пон листопада 23, 2009 08:58

Проблемная дама

Повідомлення Yana »

Здравствуйте! Проблема у меня с клиентом...может кто сталкивался. В моем магазине заказала дама комплект мягкой мебели...цвет оговорен в чеке (черные подлокотники и царга, белое все остальное кожзам) ...приходит заказ с фабрики. Приходит она в магазин....о, нет, я хотела чтобы черные были не полностью подлокотники, а только их часть, куда кладутся локти! :shock: я ей объясняю, что в этой модели подлокотники-съемные и это отдельный сегмент, поэтому его и сделали весь черным. Грозит защитой прав....я проконсультировалась там же, сказали, что правда моя! Но! в чеке было написано рассрочка....следующий платеж 01,11...она принесла только 1500, должна еще 3000. Как мне заставить деньги принести и забрать свой комплект? Закон какой-нибудь есть, может в суд на нее подать?
Akashe
Повідомлень: 5
З нами з: Чет лютого 04, 2010 17:17

Повідомлення Akashe »

Для начала все-таки с ней надо поговорить и определить причину почему она решила, что подлокотники будут другими. Чтобы впредь такой ситуации не происходило. Попробуйте найти консенсус. Предложите ей какую-нить скидку, по причине такого недоразумения.
Суд мало что даст, потратитесь больше. А вот клиента, который вас точно будет ненавидеть и всем об этом рассказывать - так точно.
Суд максимум сможет заставить отдать вам диван.
GlamHouse.com.ua
Zakon
Повідомлень: 29
З нами з: Пон грудня 28, 2009 01:05

Повідомлення Zakon »

переоббейте ей подлокотники и пусть закроется, не вижу проблемы
mebli-online.com.ua
Аватар користувача
LilyGur
Повідомлень: 11
З нами з: Чет січня 24, 2019 10:56

Re: Проблемная дама

Повідомлення LilyGur »

На будущее продумайте как Вы все это будете визуализировать для клиентов. Есть ведь какие-то компьютерные программы, чтобы заказчики могли посмотреть, как будет выглядеть готовый товар.
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: Проблемная дама

Повідомлення samvelad »

Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного. Как ни странно. Форум очень полезне в жизненных вопросах
Аватар користувача
Wilbrand
Повідомлень: 16
З нами з: Чет вересня 20, 2018 09:35

Re: Проблемная дама

Повідомлення Wilbrand »

попадаются же такие клиенты..
L_araS
Повідомлень: 3
З нами з: Сер лютого 20, 2019 06:05

Re: Проблемная дама

Повідомлення L_araS »

Вот и есть же такие люди! И никуда от них не деться :?
Желаю Вам крепких нервов!
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей