Чердаки или выдвижные?

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Ответить
BarKuda

Чердаки или выдвижные?

Сообщение BarKuda » Ср янв 10, 2018 19:38

Девочки, у кого двухъярусные кровати? С какого возраста можно заселять детей на двухъярусную кровать? Купили бы вы такую за эти деньги? А может не двухъярусные а чердаки? Или всё же лучше выдвижные?

Snegja

Re: Чердаки или выдвижные?

Сообщение Snegja » Пт янв 12, 2018 00:49

Ну вы всё намешали)
Чердаки займут много места у вас - первое.
Выдвижные кровати быстро ломаются, у меня у знакомой год простояли, крепления погнулись и механизм менять пришлось - второе.
Двухъярусные кровати дорогие, но классные - третье.

По поводу второго яруса - дети могут спать на втором ярусе с 4-5 лет. Я бы купила двухъярусную, была бы возможность)

Maryland

Сообщение Maryland » Вс янв 14, 2018 11:31

Snegja писал(а):
Пт янв 12, 2018 00:49
Ну вы всё намешали)
Чердаки займут много места у вас - первое.
Выдвижные кровати быстро ломаются, у меня у знакомой год простояли, крепления погнулись и механизм менять пришлось - второе.
Двухъярусные кровати дорогие, но классные - третье.

По поводу второго яруса - дети могут спать на втором ярусе с 4-5 лет. Я бы купила двухъярусную, была бы возможность)
По чердакам - полностью согласна, такие кровати очень громоздки, их лучше ставить, если у вас всего один ребенок, если же двое, то так место вы не сэкономите, а наоборот захламите)
Насчет выдвижных, когда как, смотря какие крепления, также бывают модели, которые друг с другом не соединены и их можно выкатывать полностью, но это подходит\, если у вас есть место, куда её выкатить)
Двухъярусные кровати же намного более оптимальный выбор, а вот насчёт дороговизны не соглашусь, они много дешевле, чем чердаки даже) Позволять спать ребёнку на втором ярусе можно с 4-5 лет, у самой сын с 5 лет свободно на втором ярусе спит - не падает) По цене она нам обошлась в почти 9 тысяч, но это вместе с матрасами и подушками, сама кровать стоила 5 тысяч) Так что дороговизна отпадает) Кровать мы брали в магазине Mebli-Zakaz.ua, брали массив ольхи, как один из самых крепких надежных материалов) В принципе оценить кровать можете сами, фотку прикрепила)
Изображение

МихаилПетрович

Сообщение МихаилПетрович » Вс янв 14, 2018 20:54

А что за чердаки? Я что-то не пойму.

mihel60

Сообщение mihel60 » Вс июн 03, 2018 21:12

Я тоже про чердак не слышал и не читал, у детей была двухярусная на которой даже взрослые спали, ничего выдержал а чердак это что какая то новинка?

Ответить