Где Вы покупаете мебель и почему?

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Sophy

Где Вы покупаете мебель и почему?

Сообщение Sophy » Сб окт 09, 2010 18:41

Давно затеяли ремонт и вот пришло время выбирать мебель. Огромное количество предложений - голова идет кругом. Поэтому хочется посоветоваться: где вы покупали мебель и насколько довольны покупкой? лучше выбрать производителя, или без разницы? какие есть мысли? заранее спасибо!

Grey

Сообщение Grey » Вс окт 10, 2010 09:54

оой, это очень утомительно - поиск мебели. У меня на это в свое время ушла не одна неделя. В итоге поехав в Эпицентр за обоями купили там же и мебель для гостинной. Во-первых, достаточно красивая и стильная мебель, во-вторых, не нужно долго ждать пока тебе ее сделают и соберут - сразу увезли домой и больше не тратили времени. Очень довольны покупкой!

Sophy

Сообщение Sophy » Вс окт 10, 2010 10:19

Неожиданно) а почему сами собирали?
:) жизнь прекрасна!

BALU

Сообщение BALU » Вс окт 10, 2010 20:04

а в каком Эпицентре брали? ато я только кухни там видел. хотелось бы посмотреть и другую мебель!

BALU

Сообщение BALU » Пн окт 11, 2010 21:45

Я мебель чаще всего в доме мебели покупал.
Раз было взял тумбочку на Дарынке, но что-то ни рынок, ни тумбочка мне не по душе.

Sophy

Сообщение Sophy » Пн окт 11, 2010 21:57

Была я в мебельном доме, но там как-то все и ничего! Хочется эксклюзива, так сказать, но и чтоб и экономично) наверное не сочетаемое сочетание...

Grey

Сообщение Grey » Пн окт 11, 2010 22:01

Мне нравится самому собирать мебель - вспоминаю детство и конструктор лего! Тем более, что это не сложно, там ведь инструкции есть!
А покуп мебель на Берковецкой!

Grey

Сообщение Grey » Вс окт 24, 2010 19:03

Экономично - это как раз про эту мебель!
Я не знаю почему, но она очень качественно выделяется на фоне остальной продукции в плане цены!!
Она и красивая, и массивная! И, могу уверить, кошелек не опустошит!!!

Sophy

Сообщение Sophy » Пн ноя 08, 2010 08:30

Grey писал(а):Экономично - это как раз про эту мебель!
Я не знаю почему, но она очень качественно выделяется на фоне остальной продукции в плане цены!!
Она и красивая, и массивная! И, могу уверить, кошелек не опустошит!!!
Спасибо большое! Я поехала в эти выходные, еще и на акцию попала) Здоровский сюрприз получился!
Теперь осталось диван купить)

jon_astra

Начните с оценки производителя

Сообщение jon_astra » Сб дек 11, 2010 23:57

Начните с оценки производителя. Зайдите на сайт, посмотрите, что он предлагает. К посредникам отнеситесь с большой долей осторожности, ведь перекупщики не всегда могут отвечать за качество, а продать товар надо.
При оценке производителя стоит полистать сайт, почитать отзывы клиентов в интернете. Кроме того, цена на мебель играет не самую важную роль (хотя и решающую). Обязательно узнайте, какие у компании сервисные услуги: есть ли бесплатная доставка мебели, бесплатная сборка мебели или хотя бесплатный замер. Это все позволит сэкономить деньги.
Кухни на любой вкус www.ilveko.ru

ДЭФО
Контактная информация:

Наверно лучше покупать фабричную мебель.

Сообщение ДЭФО » Ср янв 12, 2011 15:01

Наверно лучше покупать фабричную мебель.
Как всегда после ремонта стал вопрос мебели. Первый раз связался с "гаражниками" (так вроде дешевле выходило), в итоге ни качества, ни вида, да еще и денег слизали. Второй раз прошерстил весь интернет, объездил мебельные магазины и нашел готовое решение. Купил фабричную мебель (своего производства). Теперь доволен.

Вольдемар
Контактная информация:

Мебель

Сообщение Вольдемар » Сб апр 09, 2011 14:02

Я покупаю мебель в мебельных салонах. А также изредка в интернет магазинах.
Водонепроницаемые наматрасники, латексные и кокосовые наматрасники, наматрасники мемори.

lesnaja

Сообщение lesnaja » Вт апр 26, 2011 10:52

Я уверена, мебель надо покупать в хорошо зарекомендовавших себя магазинах. Например Rigel Group, уже мого лет на рынке и отвечает за качество мебели.

Fevronya

Сообщение Fevronya » Чт июн 23, 2011 14:44

Я могу конкретно, опираясь на собственный недавний и, кстати сказать очень удачный опыт, сказать, что не ошиблась с выбором кухни! Заказала у Фабрики "Велес-С" и осталась очень довольна!
Сразу оговорюсь, что живу на Печерске в старом доме и кривизну стен описать трудно, но они справились на 5+. Кухонка у меня загляденье!!!
Ой, еще отмечу вопрос цены, который меня порадовал, подобную кухню в Мерксе видела раза в два дороже!
Всем рекомендую "Велес-С", кто решил делать кухню мечты! :lol: :wink:

Александра Р

Сообщение Александра Р » Пт июн 24, 2011 10:28

О, мы с мужем тоже остановили свой выбор на кухнях "Велес-С". И не пожалели. Муж сам связан с мебельным производством, поэтому оценивал все с профессиональной точки зрения. Заказали мы кухню "София" - соотношение цена качество идеальное! Сделали все быстро и на совесть!
Всем советую эту фабрику!

Ответить