Где Вы покупаете мебель и почему?

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Рома

Кухонный уголок

Сообщение Рома » Ср авг 03, 2011 08:25

Я давно хотел купить себе мягкую мебель. Но не знал где её можно приобрести. И однажды зашёл на сайт интернет магазина mebel-rossiya точка ru , где продовали мягкие эркерные кухонные уголки на заказ от производителя и по приемлемым ценам.
Кроме этого, на сайте есть другая экологически чистая мягкая мебель : кухонные уголки (эркерные), мебель для общественных помещений, пуфики, кухонные лавки , детская мягкая мебель и мебель для гостиной-а также можно выбрать материалы и ткани (искусственная замша, кожзам, тканые материалы), где большое разнообразие оттенков цветов позволяет совмещать различные по текстуре ткани,и вы сможете подобрать именно тот стиль ,который подходит вам и вашему интерьеру.
Кроме того, здесь можно купить мебель по низкой цене. Она находится в идеальном состоянии, просто не подошла заказчику .
А также они оказывают услуги по ремонту мебели.
Производитель мягкой мебели ООО "Комфорт" делает удобную высокопрочную мебель на заказ розничным покупателям, магазинам и оптовым заказчикам .Сайт http://mebel-rossiya.ru для покупки мебели мне понравился.

Different
Контактная информация:

Сообщение Different » Пн авг 22, 2011 10:10

С гаражными ребятами уж точно лучше не связываться, я только в салоне, но покупаю всего по чуть чуть, денег не так много, чтобы все и сразу. Поэтому у меня дома пусто, но со вкусом. Думаю салон лучше всего, а интернет - магазин, дело лично каждого, я бы не доверял, ведь ручками не потрогаешь, а так ведь хочется. ))))

Оль4ик

Сообщение Оль4ик » Вс окт 23, 2011 11:02

Заезжайте в Декор Сервис на Петровке - это 5ти этажный магазин, где представлено много разных производителей на любой вкус и в разном диапазоне цен, также 2 этажа осветительных приборов. Неизбитый выбор, многие представители работают с каталогами. Можно найти эксклюзив за приемлемые деньги. Не стесняйтесь спрашивать о скидках и акциях.

SuslovaOksana

Сообщение SuslovaOksana » Пн ноя 20, 2017 11:04

Мебель нужно покупать в хороших магазинах и качественную!!

Litea

Сообщение Litea » Вт ноя 21, 2017 15:25

смотрю где дешевле

Leroj

Сообщение Leroj » Вт ноя 21, 2017 15:41

А мне нравится мебель фирмы икеа, хотя ее нельзя назвать бюджетной.
Сегодня заказал Кровать с подъемным механизмом IKEA MALM на Розетке - понравилось что есть большой ящик, в который можно будет складывать постель и одеяла с подушками.
Изображение

BarKuda
Спамер
Спамер

Re: Где Вы покупаете мебель и почему?

Сообщение BarKuda » Вт янв 09, 2018 10:33

Привет, с мебелью понятно, а где матрас купить хороший? Кровать у нас классная, а на матрасе сэкономили, и теперь экономия нам боком вышла

Ruslana7310
Спамер
Спамер

Сообщение Ruslana7310 » Ср янв 10, 2018 10:07

Классная кроватка и себе такую хочу!А то одеяла подушки складывать некуда... а мы в своевремя купили кованную кровать с мужем... Красивая конечно и крепкая но не удобно что нет такого короба

BarKuda
Спамер
Спамер

Сообщение BarKuda » Ср янв 10, 2018 11:23

А у меня как раз с таким коробом кровать и с ламелями. Хоть что то хорошее мы выбрали. Где в Киеве хорошие матрасы продают?

Stanislavai
Спамер
Спамер

Сообщение Stanislavai » Ср янв 10, 2018 11:26

Мне советовали в интернет-магазинах поискать, говорят там матрасы дешевле, чем в шоу-румах. А вобще берите лучше ортопедический матрас и не пожалеете

Snegja

Сообщение Snegja » Чт янв 11, 2018 19:35

Всем привет)) А я мебель покупаю только в магазине Mebli-zakaz.ua) Там и выбор всегда есть и цены оптимальные) Вот только осенью купили с мужем детям двухъярусную кровать Жасмин в белом цвете) Купили как раз вместе с ортопедическими матрасами (выбор матрасов там есть) и подушками по акции, вышло по-моему в пределах 10 тысяч гривен, но мы матрасы самые хорошие взяли) А летом там же брали диван и двуспальную кровать, полгода уже хорошо служат) Сейчас в планах взять ещё одну двухъярусную (уже в подарок племянникам) и шкаф хотим поменять у себя) Вот кстати, как раз прикреплю фото двухъярусной кровати)
Изображение

Snegja

Сообщение Snegja » Чт янв 11, 2018 19:36

BarKuda писал(а):
Вт янв 09, 2018 10:33
Привет, с мебелью понятно, а где матрас купить хороший? Кровать у нас классная, а на матрасе сэкономили, и теперь экономия нам боком вышла
На матрасах вообще экономить ни в коем разе нельзя! Если будете присматриваться к матрасам - советую обратить внимание на ортопедические, а вот на всякие анатомические и мемори лучше не глядеть - лишняя трата денег) Самые удобные - ортопедические)

Sirena
Спамер
Спамер

Сообщение Sirena » Чт янв 11, 2018 20:36

Мы приобретали мебель через интернет: очень удобно, богатый выбор как по цене, так и по ассортименту. Единственный минус- визуально не пощупать при выборе, поэтому выбирать надо проверенные сайты.

BarKuda
Спамер
Спамер

Сообщение BarKuda » Чт янв 11, 2018 20:48

Stanislavai писал(а):
Ср янв 10, 2018 11:26
Мне советовали в интернет-магазинах поискать, говорят там матрасы дешевле, чем в шоу-румах. А вобще берите лучше ортопедический матрас и не пожалеете
А ведь существует огромное количество разнообразных видов матрасов: с подогревом, с морскими водорослями, ортопедические, мемори, анатомические, кокосовые, с независимым пружинным блоком, беспружинные, а какие лучше?

Maryland
Спамер
Спамер

Сообщение Maryland » Чт янв 11, 2018 21:35

И мы купили кровать и матрас через интернет.Кровать взяли недорогую,но из натурального дерева ,а матрас выбрали с ортопедическим и анатомическим эффектом,двухсторонний,бренда Браво,модель Деликат .Мы почитали впечатления тех кто уже покупал этот матрас,его очень хвалят.А еще подкупила бесплатная и быстрая доставка по Киеву,и наматрасник в подарок.Наш матрас беспружинный,из латексного блока.Благодаря этому он будет износостойчив.Если хотите можете глянуть какой мы выбрали матрас по отзывам https://matras.kiev.ua/bravo-delikat.html Если честно жалею,что раньше не купили!

Ответить