Вы покупаете мебель через интернет

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Саша123
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят лютого 01, 2019 12:49

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Саша123 »

Мы всегда покупаем через интернет у постоянного магазина и таким образом у нас скидки и всякие бонусы
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення samvelad »

Автор жжет, что тут добавить xD Респект таким авторам)) Сейчас кстати почти то же самое слышал от друга, так вообще умора какая-то))Где же ваши комментарии были раньше
Ludasik
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 03, 2020 11:32

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Ludasik »

я бы не брала дорогую мебель через интернет, мало ли что. потом много возни
Eton
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят червня 12, 2020 15:47

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Eton »

Мебель -единственное, что не покупал через интернет. Как-то не доводилось. Все таки в живую как-то надежнее, мне кажется!
Аватар користувача
UrMaster
Повідомлень: 3
З нами з: Чет червня 18, 2020 20:33
Звідки: Киев

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення UrMaster »

Eton писав: Вів червня 16, 2020 20:23 Мебель -единственное, что не покупал через интернет. Как-то не доводилось. Все таки в живую как-то надежнее, мне кажется!
Ну не всегда, если магазин хороший то зачем себя утруждать - увидел - ознакомился - купил. Темболее что система возврата есть)
Eton
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят червня 12, 2020 15:47

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Eton »

UrMaster писав: Чет червня 18, 2020 20:41
Eton писав: Вів червня 16, 2020 20:23 Мебель -единственное, что не покупал через интернет. Как-то не доводилось. Все таки в живую как-то надежнее, мне кажется!
Ну не всегда, если магазин хороший то зачем себя утруждать - увидел - ознакомился - купил. Темболее что система возврата есть)
Найти-бы тот хороший и проверенный еще нужно) Я только "в живую" мебель покупаю, так как есть хоть какой-то шанс выбрать качественную мебель.
atra_2019
Повідомлень: 1
З нами з: Вів липня 07, 2020 12:55

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення atra_2019 »

диван бы не купила, а стол и табуретки-стулья запросто
Sergeigood
Повідомлень: 1
З нами з: Вів серпня 18, 2020 17:42

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Sergeigood »

Старайтесь ))))
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 15
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Nalomakova »

Еще ни разу через инет не покупала, но вот нужно срочно компьютерное кресло заказать, но как то боязно, а вдруг не подойдет? Тогда что? Делать возврат или обмен?
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Zera »

Чаще всего нет. И уже тем более дорогую и итальянскую. Ты не видишь точный цвет, ты не понимаешь наперед своих ощущений. Только смотреть и трогать.
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
SergeyKapustin
Повідомлень: 2
З нами з: Пон грудня 21, 2020 15:23

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення SergeyKapustin »

Год назад делали ремонт на кухне и меняли мебель. Выбирали кухню онлайн. Но покупали уже в магазине. Функционально и фурнитуру узнать/увидеть можно и по картинке, а вот цвет лучше в живую смотреть.
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 12
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Kagakazahn »

Я стараюсь правильно подходит к вопросу и для важно правильно выбрать и купить диван в Киеве http://svoboda.fm/economic/region/276488.html, потому что квартира маленькая и важно строить интерьер таким образом, чтобы все было максимально гармонично, но при этом смотрелось уютно и комфортно. А это сложно в ограниченном пространстве сделать.
Alex812
Повідомлень: 1
З нами з: Вів лютого 02, 2021 05:38

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Alex812 »

Конечно покупаю. Это же очень удобно. Тем более, у меня друг работает в мебельном, MRР-Мебель mrpmebel.ru. Он всегда подсказывает что лучше взять, где качество прям улет, когда скидки намечаются. Я чаще в интернете мебель заказываю.
Аватар користувача
nefed
Повідомлень: 5
З нами з: Пон травня 24, 2021 22:10

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення nefed »

Предпочитаю сначала посмотреть глазами, пощупать руками, а потом можно и в интернете поискать такое же изделие.. Очень часто в сети дают неполную информацию. А бывает и совсем не дают и могут возникнуть сложности, трудности после покупки.
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Mr.Robot »

Да, мебель можно купить онлайн. Есть много интернет-магазинов мебели, которые предлагают широкий ассортимент мебели, включая диваны, стулья, столы, кровати и многое другое. Покупка мебели в Интернете может быть удобной, поскольку позволяет сравнивать цены, стили и характеристики, не выходя из собственного дома.

Однако есть и некоторые потенциальные недостатки покупки мебели в Интернете, такие как:
Ограниченная возможность лично увидеть и потрогать мебель перед покупкой.
Доставка и доставка могут быть дорогими и занимать больше времени, чем покупка мебели в магазине.
Возврат и обмен могут быть более сложными, чем при покупке мебели в магазине.
Цвет, текстура и общий вид мебели могут выглядеть иначе, чем в Интернете.

При покупке мебели в Интернете важно изучить продавца и прочитать отзывы других покупателей, чтобы убедиться, что компания пользуется хорошей репутацией и что приобретаемая вами мебель хорошего качества. Кроме того, перед покупкой обязательно внимательно ознакомьтесь с описанием товара, размерами и информацией о доставке.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей