Сторінка 1 з 3

Вы покупаете мебель через интернет

Додано: Вів вересня 13, 2011 14:58
lesnaja
Меня интересует покупают ли люди мебель в интернет магазинах. Дорогую итальянскую мебель?

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Додано: Чет грудня 08, 2011 10:23
prof
lesnaja писав:Меня интересует покупают ли люди мебель в интернет магазинах. Дорогую итальянскую мебель?
Интересно, что просмотров много, а ответов нет. Наверное, проблема в том, что мебель - довольно специфический товар для покупки в интернет-магазинах. Поэтому для мебельщиков, наверное, более актуальным будет оказание услуги Заказ на дому

Додано: Пон липня 30, 2012 22:10
alena4441
Сайты мебельных салонов, кроме выставленных образцов на продажу, содержат кучу полезной информации. Например, про модные стили, актуальные сегодня, или о том, как правильно подобрать освещение в комнате с мебелью. И мебель с сайта дешевле. Я сравнивала.


Итальянская мебель очень красива, но у нас тоже научились делать не хуже. А цены значительно ниже. В интернете по индивидуальному заказу, пожалуйста.


Думаю, что в интернете актуальнее размещать сайты салонов по индивидуальному заказу и ремонту мебели. По вашему вызову мастер приходит к вам домой и совершенно бесплатно снимает размеры и консультирует вас. Вместе с ним вы подбираете приемлемые для вас по цене материалы для заказа готовой мебели и ремонта старой, составляете проект, подбираете цвет, который гармонично впишется в цветовую гамму помещения, необходимую фурнитуру и т. д. Я очень удачно заказала кухню, а мою мягкую мебель очень недорого и со вкусом отреставрировали

Додано: Чет травня 26, 2016 00:55
Павлина75
Скажем так, в интернете я рассматриваю варианты, выбираю. Что понравится, потом еду в магазин дабы поближе посмотреть и пощупать. На картинке одно, а в живую может совсем по-другому смотреться.

Додано: Суб травня 28, 2016 13:50
Grinii
Мы брали в кухонном салоне Фреско. Мы кухней довольны и выглядит по современному, и сделана качественно.

Додано: Суб травня 28, 2016 14:06
Grinii
А контактами не поделитесь?

Додано: Нед травня 29, 2016 10:36
ksycha9191
Огромное вам спасибо.

Додано: Пон липня 11, 2016 16:00
Еленка81
А почему нет?, заказывали и остались очень довольны. Единственное, вначале мы искали ту мебель, которая нам нужна и нравится, потом из тех сайтов, которые нам понравились выбрали те у которых есть хоть где-то в пределах досягаемости выставочный зал. прокатились посмотрели и сделали потом заказ у той конторы, которая нам больше всего понравилась. Вот пощупать я считаю нужно. Мебель сейчас столько стоит, что как-то не платье - копеечное дело, поносил и выбросил. Здесь во-первых, не дешево, во-вторых не на один день. Но интернет в помощь. Если бы с самого начала эти магазины в инете не нашла - еще неизвестно методом поиска по городу дошла бы к ним или нет. Если методично начать обходить наши мебельные - с ума сойти можно - такое отвратительное качество в большинстве стоит(((( :shock:

Додано: Чет вересня 01, 2016 09:44
елизавета33
Я практически все сейчас чз интернет покупаю, мебель и техника в том числе. Недавно заказали холодильник hitachi R-VG610PUC3GGR- отличный, современный, удобный. Если кто планирует покупать новый холодильник, рекомендую присмотреться, сколько отзывов перечитала, многие хвалят.
Зображення

Додано: П'ят вересня 23, 2016 12:36
Xesalodag
Я сама и не заметила как перешла на покупки в интернете) Но мебель немного боялась покупать..а потом знакомый посоветовал интернет-магазин "Svitdivaniv", он там заказывал не раз и всегда всё на высшем уровне: обслуживание, доставка, качество. Поэтому рискнула и заказала кресло, вот такое:

Довольна своей покупкой) Доставили быстро, качество супер и смотрится шикарно!)

Додано: Сер вересня 28, 2016 20:34
Радион
Наши производители не хуже выпускают мебель.Все равно производят на заграничном оборудовании и по технологиям иностранным.Я в прошлом году купила в салоне хороший диван еврокнижкой http://divani.kiev.ua/%D0%B4%D0%B8%D0%B ... D0%B2.html все хорошо функционирует и ткань , и системы отличного качества.

Додано: П'ят листопада 04, 2016 21:15
Вероника30
чаще всего сейчас все через интернет покупается

Вы покупаете мебель через интернет

Додано: Сер листопада 23, 2016 10:38
olga53
Конечно, я уже неоднократно покупала мебель через интернет. Вот например, в этом интернет магазине http://mebli-zakaz.kiev.ua я покупала очень хороший и красивый диван в гостиную. Модельный и современный, цена меня устроила, доставка быстрая. Есть множество и другой хорошей и качественной мебели.

Додано: П'ят грудня 30, 2016 16:16
Chlon
Сейчас же сами производители стараются через интернет продавать, хорошим примером является магазин мебели и не только http://rozetka.com.ua/mebel/c152458/ продает по всей Украине от различных производителей, что очень удобно.

Додано: Нед січня 08, 2017 19:48
Kulakov
Да, стараемся не отставать.