Союзстройдеталь анонсирует новый продукт

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Союзстройдеталь анонсирует новый продукт

Повідомлення lunosvet »

Компания Союзстройдеталь, один из крупнейших поставщиков, анонсирует новый, революционный продукт от германского производителя Duropal.

Речь идет о новых кухонных столешницах класса ПРЕМИУМ.

Выпускаемые столешницы Duropal ULTRA имеют целый ряд преимуществ:

Во-первых, это самое влагостойкое ДСП из всех, представленных в Европе.

Во-вторых, инновационное антибактериальное покрытие поверхности.

В-третьих, эмиссия формальдегидов из столешницы ниже в 2 раза по сравнению с европейскими стандартами. В 4 раза по сравнению с отечественными аналогами.

В-четвертых, уникальная индивидуальная вакуумная упаковка каждой столешницы, предохраняющая от любых повреждений.

В-пятых, современный профиль.

В-шестых, новые декоры класса люкс.

Компания «Созстройдеталь» возникла в 1995 году. Работая первоначально поставщиком строительных и отделочных материалов, компания «Созстройдеталь» в дальнейшем расширила спектр своей деятельности, и сегодня является крупным поставщиком высококачественных импортных комплектующих для производства корпусной мебели. Одним из ведущих направлений торговой деятельности является продажа столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании DUROPAL (Германия).

В компании вы можете приобрести высококачественные элементы внешней отделки, включая отбортовочные профили и кромочные материалы фирм Rehau, Melaplast, а также кухонные мойки из нержавеющей стали и фрагранита фирмы FRANKE. Продукция этих фирм заслуженно пользуется спросом у изготовителей мебели.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей