Мебель на заказ от производителя

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
almebel
Повідомлень: 1
З нами з: Сер листопада 05, 2008 09:36
Звідки: Москва

Мебель на заказ от производителя

Повідомлення almebel »

Мебель на заказ – это сложный производственный процесс формирования индивидуального изделия на основе представлений и видений заказчика. Для более четкого видения конечного результата необходимо соблюсти следующие условия:
- Путем анализа существующих мебельных тенденций, сформировать свое четкое видение стилевой направленности дизайна и более конкретной привязке к желаемым образцам. Для формирования вкусовых качеств лучше всего использовать уже имеющийся мировой опыт дизайнерских концепций, который следует тщательно изучить, а затем внедрить применительно к желаемому интерьеру. Изучив лучшие образцы мировой классической культуры периода расцвета в сфере производства индивидуальных мебельных изделий следует перейти ко второму этапу формирования индивидуальной концепции интерьера. На втором этапе следует определится с материалами, которые будут использоваться в производстве вышеупомянутых изделий. Из всего многообразия современных материалов для мебельной промышленности необходимо выбрать один или несколько, которые по своим характеристикам полностью соответствовали бы единой концепции создания индивидуального стиля интерьера и гармонично дополнили друг друга сочетаниями цветовой гаммы, фактурных рисунков и наполнили бы помещение собственным неповторимым колоритом.
Как мы уже отмечали ранее, мебель на заказ - это сложный процесс, имеющий много граней для облачения задуманного в форму. И так, с общей концепций дизайна которая может быть как классической, так и в имперском стиле мы определились, подобрали необходимые материалы сообразно задуманным планам и финансовым возможностям, переходим к третьему основному этапу выбор производителя. На этом поприще существует великое множество разнообразных фирм и фирмочек во весь голос заявляющих о своей способности исполнить задуманное за разумные деньги. Стоп и тут надо призадуматься, слишком низкая цена говорит о том, что производитель на гране банкротства и готов за любые деньги выполнить ваш заказ. Но при таких условиях существует подводный камень, лежащий глубоко за пазухой поставщика, кричащей нам не делай этого, скупой платит дважды, возможно полное банкротство этого предприятия со всеми вытекающими и втекающими не приятными последствиями.
По материалам сайта: almebel.ru
alena4441
Повідомлень: 2
З нами з: Нед липня 29, 2012 19:53
Звідки: Россия

Мебель на заказ от производителя

Повідомлення alena4441 »

Уж очень сложно написанное для восприятия. Скажу намного проще. Имеют много заказов именно те фирмы, которые не лезут в сложные философские материи, а просто изучают спрос и предложения на рынке. И кроме этого интересы клиента ставят на первое место. И поэтому их изделия нравятся людям и, соответственно пользуются спросом. Ну, например, это компания по изготовлению кухонь на заказ alimpia-mebel.ru, которая сделает вам кухню не хуже итальянской. И она преуспевает, не смотря на низкие цены, и банкротиться не собирается. Прибыль у них как раз потому и большая, с оборота, потому что чем дешевле, тем больше желающих. А если еще и качественно? Тогда полный атас.
Отремонтировать мебель можно тут ometr.ru
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 12
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Zalarl »

Наша семья имела возможность познакомиться с мебелью португальского производства Frato mobilicasa.ru/brands/frato Нам друзья в свое время посоветовали один замечательный интернет магазин Mobilicasa у которых можно заказывать мебель различного производства. Вот мы и остановили свой выбор на португальской мебели, так как она нас привлекла своим отменным качеством и очень стильным и лаконичным дизайном. В общем мы остались довольны своим выбором и полученным результатом :)
Anton5
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят вересня 17, 2021 15:42

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Anton5 »

Я рекомендую компанию по изготовлению мебели Азбука Мебели - вот их сайт azbuka-mebeli.com.ua. Очень качественная продукция, и материал можно выбрать любой. Я доволен, так как сам покупал не один раз у них. Есть и шкафы, тумбочки, диваны, кровати и тд. :D
Аватар користувача
Narinechka
Повідомлень: 1
З нами з: Чет листопада 12, 2020 18:27

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Narinechka »

спасибо
Евгений Варин
Повідомлень: 7
З нами з: П'ят жовтня 08, 2021 09:44

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Евгений Варин »

А где же мебель на заказ? Вижу только ссылки на магазины готовой мебели.
Евгений Варин
Повідомлень: 7
З нами з: П'ят жовтня 08, 2021 09:44

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Евгений Варин »

Ответа я не дождался, что, в принципе, и ожидал. Но надежда была небольшая. Немного пошуршав в сети нашел пару компаний: Стерх, Rexwood и Toka Ukraine. Сравнивал их в этом каталоге. Да и на других сайтах о них не плохо отзываются. А у кого-то лично есть опыт сотрудничества с этими компаниями?
IvanRatse
Повідомлень: 3
З нами з: Чет вересня 02, 2021 20:56

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення IvanRatse »

Подскажите мне пожалуйста где можно купить хороший диван к себе домой ?
IvanRatse
Повідомлень: 3
З нами з: Чет вересня 02, 2021 20:56

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення IvanRatse »

Где можно купить хорошую и не дорогую мебель ?
Danya
Повідомлень: 1
З нами з: Пон листопада 15, 2021 14:34

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Danya »

Недавно решил обновить мебель в своей кухне и очень долго не мог решить где ее покупать. Но сидя за компьютером я нашел сайт и решил заказать всю мебель там. Мои ожидания оправдались. Качество на высоте, обслуживание тоже мне быстро ответили и детально проконсультировали. Выбор мебели – нелегкая работа, но с такими магазинами вы не испытаете трудностей.
Leskivmarina
Повідомлень: 6
З нами з: Сер лютого 09, 2022 13:02

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Leskivmarina »

В пошуку підрядника дуже важливо не помилитися - це час, гроші і нерви. Можу щиро порадити компанію, яка вже 14 років виготовляє корпусні меблі і працює по Україні і за кордоном. meblens.com - там же можна придбати усю техніку: від мийки до холодильника) :D
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення Колинов »

Друзья, кто подскажет где мебель для кухни ресторана можно недорого взять, а то мне надо там сделать модернизацию. Планирую еще и в дополнение новый жироуловитель поставить. В общем, ремонт будет капитальным и мебель нужна будет новая, вся под заказ.
AndreyShel
Повідомлень: 9
З нами з: Чет червня 23, 2022 20:16

Re: Мебель на заказ от производителя

Повідомлення AndreyShel »

Хочу поділитися з вами надійним магазином, який займається реалізацією немеханічного кріплення будь-якої складності. Замовляв тут двосторонні клейкі стрічки VHB. Все супер, отримав якісне обслуговування та хороший товар.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей