Мебель с электроникой

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Мебель с электроникой

Повідомлення lunosvet »

В мебель компании IKEA будет встроена бытовая электроника. А, чтобы сэкономить на услугах, которые предоставляют банки-посредники, IKEA откроет в России свой банк.

Новинка со встроенной популярной бытовой электроникой IKEA UPPLEVA или мебель Wi-Fi, позволит разгрузить пространство в помещении. Размещение DVD-проигрывателей, телевизоров и прочей техники не будет требовать много места.

Йолану ван дер Вилю для создания дизайнерского табурета, который невозможно повторить, требуется всего лишь пять минут времени.

Для этого дизайнер использует шесть килограммов металлического порошка, магниты и жидкий пластик. Для создания неповторимых арт-объектов дизайнер изобрел специальный станок. Технология достаточно простая, но каждый стул получается отличным от предыдущего.

Мультибрендовый магазин Outsidedesign и ProjectNEXT проводит конкурс FRESH COLLECTION на лучшее проектирование мебели для общения и отдыха.

Коллекция мебельной фурнитуры должна быть универсальной и дополнятся различными элементами и аксессуарами, например, зонтами и скамейками для гостиниц и кафе, шкафчиками и пуфиками для дома и т.п. В качестве каркаса можно использовать алюминий, тик, плетеное волокно, искусственный ротанг, влагостойкую ткань. Дополнительными материалами могут стать батилайн, текстилен.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей