В Санкт-Петерубрге обсудили перспективы мебельного рынка

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

В Санкт-Петерубрге обсудили перспективы мебельного рынка

Повідомлення lunosvet »

Многие молодые люди хотят видеть в своем интерьере изысканную и современную мебель. Дизайнеры предлагают достаточно много такой мебели.

Группа дизайнеров Tiziana e Giuseppe Mascheroni создала коллекцию Gab, которая включает мебельную фурнитуру и предметы интерьера специально для молодого поколения. Такая мебель легко вписывается в свободную планировку и будет актуальна для городских квартир. С помощью коллекции Fusion от Gab, можно заполнить все доступное пространство, при этом сохранив целостность композиции.

Новый столик Cina от Casamilano создан в этническом стиле, что вполне традиционно для его автора Паолы Навоне. Молодежи непременно понравится столешница этой изящной вещицы, которая шпонирована дубом и имеет фактурный рисунок, и ножки, выполненные из массива дерева.

На мебельном саммите, который прошел в Санкт-Петербурге, участники обсудили проблемы мебельной отрасли и тенденций развития рынка. Кроме этого, руководители предприятий приняли участие в мастер-классах.

Организацию мероприятия осуществляла Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России совместно с Ассоциацией предприятий мебельной промышленности Северо-Западного округа.

Одной из главных тем, которая обсуждалась участниками, стала тема вступление России в ВТО и перспективы развития мебельной отрасли. С докладами выступили аналитики и эксперты в сфере сертификации и логистики. Они выделили преимущества, которые мебельная отрасль получит в связи с вступлением в ВТО. Кроме этого, основным риском, считают эксперты, то, что иностранные инвесторы будут проявлять невнимание к мебельной индустрии, акцентируя свое внимание на инвестиции в сырьевой сектор.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO парсер], Google [пошуковий робот] і 13 гостей