Конкурсы для молодых дизайнеров

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Конкурсы для молодых дизайнеров

Повідомлення lunosvet »

Сразу несколько конкурсов и премий для молодых дизайнеров мебельных комплектующих объявлено в России и за рубежом.

В Екатеринбурге будет вручаться евразийская премия победителям одноименного фестиваля в области архитектуры и дизайна, а именно в номинации промышленный дизайн. Эта номинация впервые появилась в 2012 году. Стартовал конкурс еще 13 июля, а заявки можно подавать до 20 октября 2012 года. Принять участие могут зарубежные и отечественные дизайнеры, проектные организации, производственные предприятия, дизайн-студии и мастерские, технологи, а также преподаватели и студенты дизайнерских, строительных и архитектурных вузов.

В Милане объявлен конкурс Frame Moooi Award. Этот конкурс организован компанией Moooi и журналом Frame. Уже с первого сентября этого года начался прием заявок на участие в конкурсе. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте, а также прислать фото предмета интерьера или светильника, которые спроектированы для конкретного интерьера. Это нужно сделать до 1 декабря 2012 года. Победителя ожидает денежный приз в размере 25 тысяч евро. Объявят победителей на Миланском Мебельном салоне 2013 года. Этот конкурс впервые проводился в прошлом году, тогда победу одержал Бертьян Пот, представивший светильники "Лестница в небо".

Совсем не много времени осталось у тех, кто хочет принять участие в выставке Pacific Green style в России. Конкурс среди дизайнеров и архитекторов проводит известная компания «Pacific Green». Участникам нужно представить интерьерный объект в стиле в Pacific Green. Это может быть коттедж, дом, офис, квартира, а также отдельные помещения: столовая, кабинет, гостиная, спальня или другие помещения. После того, как все заявки будут зарегистрированы, будет проведен экспертный совет конкурса, который и определит 3 лучших проекта по каждой номинации и подноминации. Узнать о том, кто вошел в этот список можно будет 1 ноября. Публичное же объявление 12 финалистов произойдет в ноябре на Международной выставке "МЕБЕЛЬ-2012 на стенде компании "Pacific Mebel". Победителям будут вручены денежные призы и дипломы.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей