Италия приходит в Екатеринбург

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Италия приходит в Екатеринбург

Повідомлення lunosvet »

Итальянские мебельные гиганты активно осваивают российский рынок. Крупнейшая итальянская группа «Tonin Casa» и «Berloni S.p.A» открыла новый салон в Екатеринбурге.

На открытии салона мебели «Berloni & Tonin» присутствовали президент «Berloni S.p.A», владелец и основатель фабрики «Tonin Casa», которая является мировым лидером по выпуску дизайнерской мебели. Были приглашены дизайнеры и журналисты, а также знаменитый итальянский шеф-повар Джузеппе Пелузо, который проводил мастер-класс. Итальянские угощения были приготовлены на одной из кухонь «Berloni».

Салон является самым крупным филиалом, расположенный на территории Уральского региона, который реализует кухни Berloni. Здесь можно увидеть дизайнерскую мебель от ведущих дизайнеров. По мнению собственников бренда, модной тенденцией в мире мебели стала искусственно состаренная мебель. Спрос на такую мебель в стиле прованс и винтаж достаточно высокий.

Для того чтобы достичь такого эффекта необходимо владеть многими техниками, а именно браширование, шебби-шик, кракле. Многим эти понятия ни о чем не говорят. Для того чтобы в совершенстве освоить эти техники потребуется несколько лет обучения. Состаривание мебели требует времени и сил, зато в конечный продукт получается уникальным. Представители компании надеются, что жители Екатеринбурга по достоинству оценят продукцию салона.

Потребители все чаще отдают предпочтение натуральным материалам, включая art-stone.su искусственный камень. На местном рынке в огромном количестве присутствует мебель из ДСП, которая в большинстве своем имеет низкое качество и служит не долгое время.

В России компания открыла всего 50 шоурумов. Это относительно небольшое количество, так, например, в Италии их 300. Ставка для привлечения клиентов делается на формат салонности. Потребители могут ознакомиться с интерьерами под ключ, а также выбрать продукцию по каталогам. Главная концепция компании - «кухня – сердце дома». «Berloni S.p.A» основана еще в 1949 году и главное направление работы компании – производство кухонь. Каждый день компания выпускает 250 кухонных гарнитуров. Имеет статус мировой торговой марки и экспортирует свою продукцию под знаком качества «Made in Italy».
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей