Подведены итоги Мебели-2012

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Подведены итоги Мебели-2012

Повідомлення lunosvet »

20 декабря 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошел круглый стол, посвященный итогам прошедшей в ноябре международной выставки «Мебель-2012» и перспективам развития проекта в 2013 году. Во встрече приняли участие представители дирекции выставки «Мебель», ведущих отраслевых ассоциаций и прессы.

Как отметила руководитель дирекции мебельной выставки «Мебель» Елена Сломчинская, 2012 год стал для выставки весьма успешным. Площадь выставки в 2012 г. составила 40 тыс. кв. м. В ней приняли участие 882 компании из 36 стран. Наиболее активно растет количество российских экспонентов. При традиционно высоком зарубежном участии доля отечественных компаний составила 65%.

В 2012 г. увеличилось количество профессиональных посетителей – 90%, что свидетельствует об эффективности и полезности выставки для специалистов. По отзывам посетителей высоким является и показатель качества деловых контактов. Насыщенная деловая программа позволила создать на выставке оптимальную бизнес-среду.

По мнению руководителя одного из ведущих отраслевых объединений, представляющего интересы отечественных производителей мебели, «Мебель» – это не столько имиджевый, но прежде всего коммерческий проект, где осуществляются все деловые контакты отрасли.

В настоящее время выставка «Мебель» приступила к комплектованию экспозиции 2013 г. Прогнозы развития мебельного рынка оптимистичны. Многие страны уже заявили о желании представить на ней свои национальные экспозиции.

25-я юбилейная международная выставка «Мебель-2013» состоится 13–17 ноября 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO парсер] і 8 гостей