Выставка «Мебель»: перспективы

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Выставка «Мебель»: перспективы

Повідомлення lunosvet »

Перспективы выставки «Мебель» обсудили ее организаторы и представители ведущих отраслевых ассоциаций.

В конце прошлого года в ЦВК "Экспоцентр" за круглым столом прошла их встреча, на которой были подведены итоги прошедшей выставки, а также осуждались вопросы, связанные с проведение 25 юбилейной выставки. Это событие пройдет с 13 по 17 ноября 2013 года.

Прошлый год стал успешным для мебельной выставки – в ней участвовали 882 компании из 36 стран мира, а площадь, на которой она разместилась, составила 40 тыс. кв. м. Больше всего было представлено компаний из России, 65% от общего числа участников. Организаторы выставки отмечают увеличение числа целевых посетителей, которые являются профессионалами мебельной отрасли. Они составили 90% от общего числа посетителей. Проведенные исследования отзывов посетителей, говорит о том, что они высоко оценили показатели качества деловых контактов. Это стало возможным благодаря хорошо организованной и насыщенной деловой программе выставки.

На встрече высокую оценку работе выставки дали представители Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Они назвали выставку не просто имиджевым проектом, а больше коммерческим проектом, здесь можно найти деловых партнеров и обсудить перспективы развития отрасли, ведь на выставке собираются все ведущие специалисты.
dianadidenko
Повідомлень: 1
З нами з: Чет квітня 23, 2020 23:34
Контактна інформація:

Re: Выставка «Мебель»: перспективы

Повідомлення dianadidenko »

Интересно
Аватар користувача
meizerkz
Повідомлень: 1
З нами з: Суб квітня 25, 2020 13:20
Контактна інформація:

Re: Выставка «Мебель»: перспективы

Повідомлення meizerkz »

Фотоотчет будет или просто реклама?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей