На Ставрополье будут производить общероссийскую мебель

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

На Ставрополье будут производить общероссийскую мебель

Повідомлення lunosvet »

В ставропольском индустриальном парке «Северо-Западный» появился новый крупный резидент, которым стала фирма «Объединённая мебельная корпорация». Она будет специализироваться на производстве преимущественно корпусной мебели.

В полном объеме производственные линии будут запущены лишь к 2015 году, но некоторые отдельные наименования начнут собирать гораздо раньше. Новому предприятию планируется выделить шесть с половиной гектаров земли. Совокупная стоимость проекта - 800 миллионов рублей. Около 120 миллионов инвесторы потратят из собственных средств, остальные 85% суммы обеспечат привлеченные кредиты.

Производители прекрасно знают, что дерево - идеальный материал для тумбочки и будут делать разнообразную мебель с шпонированными фасадами, корпусные модели и другие востребованные виды изделий. Предполагается, что мебель будет продаваться не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах России, а также в Казахстане.

Планируемая производственная мощность предприятия - 90 тысяч комплектов в год. За основу специалисты возьмут линию от компании HOMAG, которая является мировым лидером в сфере деревообрабатывающего оборудования. На новом производстве будет создано примерно 400 новых рабочих мест.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей