Мебель в 2013 году

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Мебель в 2013 году

Повідомлення lunosvet »

Что ожидает мебель в 2013 году? Каковы тренды и тенденции наступающего года?

Ведущие специалисты и дизайнеры мебельных предприятий прогнозируют, что в этом году будут актуальны контрастные сочетания цветов, использование массивов, полоска и стразы.

Качественные мебельные комплектующие с богатой отделкой будут пользоваться популярностью. Корпусная мебель из массива ореха или ольхи относится к дорогой мебели, но очень выгодно смотрится в интерьере. Актуальными останутся и различные элементы декорирования - гнутые подлокотники диванов, резные спинки у стульев и кресел, пикировка.

Некоторые специалисты мебельной промышленности считают, что в спальнях особое место будут занимать кровати с мягкими спинками, в которых могут присутствовать и кожаные элементы. Кроме этого, модным будет и декорирование стразами.

Производители мягкой мебели уверяют, что в этом году угловые диваны останутся в моде. Что касается отделочных материалов, то востребованными будут кожа и велюр, именно на этот материал производители делают ставки.

К мебели в стиле минимализма будет приковано пристальное внимание со стороны производителей и покупателей. Линейный стиль пользуется популярностью среди молодежи. При этом, мебель расположена равномерно по всему помещению, а распределить разумно место и не загромоздить пространство помогает навесное оборудование.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей