В регионах растет деревообработка для мебельного производства

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

В регионах растет деревообработка для мебельного производства

Повідомлення lunosvet »

Расширение производств и открытие свежайших заводов по производству древесно-стружечных плит в отдельных регионах говорят острой нуждою.

Так, в Уральском регионе в 2015 году планируется открыть завод по производству деревообрабатывающего оборудования для мебели. Он будет открыт на базе фанерного комбината компании «СВЕЗА» и займется выпуском ДСП и ЛДСП евроформатов. Об этом заявил Совет боссов компании, желая окончательное решение по этому вопросу будет принято в последствии того, как водящие европейские поставщики оборудования подтвердят размер главных инвестиций. О сумме инвестиций компания не оповещает. По предварительным данным предприятие начнет работать предварительно 2015 году, а его мощность будет 500 тыс. м3 продукции в год. Продукция компании будет реализовываться на рынке Урала, Сибири, Поволжья. Посылом, по которой в Уральском крае целесообразно открывать новое существо, говорят тот факт, непосредственно здесь великолепная сырьевая база и край имеет удобное размещение сравнимо немаловажных рынков сбыта. Компания «СВЕЗА» претендует занимать фаворитные позиции в Уральском крае и соседних регионах. Мебельная ветвь в регионе динамично развивается, прогнозируется и в следующем ее рост. Это необычайно значительно для производителей ДСП и ЛДСП плит, потому что точно мебельные компании числятся основными клиентами данного материала.

Отмечается и рост спроса на фасады, столешницы и другие придумывающие мебели. Чрезвычайно это касается Центрального федерального округа. В связи с этим, компания «Кедр» общо с Воронежским индустриальным парком «Вероятность» намерены осуществлять намерение по строительству завода ДСП и ЛДСП. Чтоб достичь желанного эффекта они ищут напарника. Планируется вложить в проект инвестиции в размере 120 млн. евро! При этом всем половина суммы это будут индивидуальные и заемные средства компании и индустриального парка, а 2-ая половина - средства отечественного либо заморского напарника, у которого издавна в наличии опыт по строительству и управлению фабрикой по производству ДСП и ЛДСП. Подсчитано, непосредственно проект окупит себя меньше, чем через 7 лет, при этом всем объем производства будет до 500 тыс. куб.м в год. Начать стройку планируется в 2014 году, а запустить творение уже в 2017 году. Учредители намерения уверены, непосредственно новое существо позволит сделать рынок ДСП и ЛДСП более усиленным и удовлетворить надобности мебельной отрасли.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей