Тренды кухонной мебели

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Тренды кухонной мебели

Повідомлення lunosvet »

Какая кухонная мебель станет актуальна в текущем квартале, возможно взять в толк, посетив выставку кухонной мебели.

Выставка LivingKitchen хоть и стала проводиться в недалеком прошлом, она обозначает важные концепции во всем мире кухонной мебели. В текущем квартале основным трендом в дизайне кухонной мебели – данное желание упрятать за гладкими фасадами домашнюю технику, также ящики и стеллажи. Некие модели кухни имеют все шансы трансформироваться в абсолютно гладкую стену исключительно одним нажатием клавиши. Новостью можно считать индукционную варочную панель, которая включена в столешницу. Одной из направленностей моды стало хитросплетение фактур и расцветок, данное разрешает устроить фасады необыкновенно симпатичными.

Германская фирма Leicht предположила новейшую кухонную программу XYLO. Превосходством марки считается искусство адаптировать популярные течения в дизайне и технике под настоящие необходимости потребителей. В коллекции CLASSIC-FS воплотился стойкий тренд сезона - рустикальное дерево. Минимизировать тяжеловесность кухни художники сумели спасибо чередованию замкнутых и открытых модулей и линейной текстуре кухни. Толщина глиняной столешницы сочиняет всего 1 сантиметр, в нее включена глиняная мойка бесшовным приемом.

Заинтересовала экспертов и клиентов новенькая серия кухонной техники продукция именитого германского производителя высококачественной домашней техники марки Miele. Серия Generation 6000 считается свежайшим поколением встраиваемой техники для кухни. В нее зашли пароварки, духовые шкафы, микроволновые печи, кофе-машины, кухонные вытяжки. Инноваторский интерфейс разрешает рулить новенькими моделями довольно просто, а отдельные оригинальные функции делают технику комфортной, прыткой и действенной. Серия Generation 6000 включает 2 линейки – PureLine и ContourLine.
Берег78
Повідомлень: 1
З нами з: Чет березня 22, 2018 17:41

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Берег78 »

Согласен с вами. но всегда ищешь. что-то новенькое и неординарное. Мы чаще всего приобретаем тут klen.ua/mebel/ От производителя, тем более отечественного. Всегда большой выбор и ассортимент. так же есть доставка и сборка. что говорит еще об одном плюсе в ихпользу. Все деревянная, из экологически чистых пород, что не мало важно для меня.
naira83
Повідомлень: 4
З нами з: Пон квітня 02, 2018 15:29

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення naira83 »

Кухонную мебель делали на заказ а кресла-груши брали на сайте beanbag.com.ua у них бесплатная доставка до дверей и отличное качество!
Вкладення
DSC09617.JPG
DSC09617.JPG (5.94 МіБ) Переглянуто 8872 разів
Likman
Повідомлень: 4
З нами з: Вів квітня 17, 2018 10:13

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Likman »

Реально классные
AhAstahova
Повідомлень: 9
З нами з: Пон грудня 18, 2017 14:44

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення AhAstahova »

Правда красивые. Нужно мужу показать, как раз заканчиваем ремонт в ванной и кухне. Всё санитарно- гигиеническое оборудование уже установили
Теперь осталась мебель)
Аватар користувача
Laba
Повідомлень: 4
З нами з: Суб травня 26, 2018 18:41

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Laba »

naira83 писав: Пон квітня 02, 2018 15:41 Кухонную мебель делали на заказ и кресла-груши брали
А мы кресла-груши брали на Арт Пуф Очень понравилось качество и дизайн. Особенно красиво они смотрятся в гостинной, у камина, там же - несравненный уют. Сидишь расслабившись и чувствуешь, как тепло от огня расходится по всему телу... Только в кресле-груше поняла, почему кошки так любят сидеть у огня. Сначала я была против покупки, но когда купили, поняла, как это хорошо! Приятнее солярия!
Зображення
Аватар користувача
Lilac
Повідомлень: 2
З нами з: Нед вересня 16, 2018 22:26

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Lilac »

А мне не нравятся такие кресла - места много занимают, а сидеть в них неудобно((
Аватар користувача
LilyGur
Повідомлень: 11
З нами з: Чет січня 24, 2019 10:56

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення LilyGur »

Для детей подумываю такие взять. Удобны ли они и практичны? Никогда не сидела на них просто.
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення samvelad »

К сведению приму)) Хорошо, что есть что почитать на форуме, не люблю, когда он пустует и никто ничего не пишет. Скукота, да и только(Где же ваши комментарии были раньше
Екатерина
Повідомлень: 1
З нами з: Чет березня 07, 2019 18:42

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Екатерина »

Я долго думала какой стол выбрать для кухни :cry: Муж хотел грубый из цельного дерева, но кухня не большая. В итоге все переиграли и я выбрала, давно мечтала о круглом кухонном столе, стол на одной ножке. Сами из Харькова. Долго искала по приемлемой цене и нашла. Теперь довольна.Стол был в наличии. Одно но, не хотели делать бесплатную доставку.
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 12
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Zalarl »

Сейчас большой выбор различной мебели на любой вкус, но наша семья отдала предпочтение мебели испанского производства. Кухонный гарнитур мы тоже купили итальянский http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskie-kuhni он привлек нас своим отменным качеством и неповторимым дизайном, думаю такая мебель будет всегда в тренде. И кстати для того чтобы немного сэкономить времени и денег покупаем мебель в интернет магазине Mobilicasa, у них приемлемые цены и широкий ассортимент
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Rina788 »

Шикарные кухонные мойки можно купить вот тут - https://tekadom.com/g3813968-kuhonnye-mojki-granita. Лично меня выбор моделей и ценовая политика там полностью устроила. Доставка по срокам оказалась даже быстрее, чем я рассчитывала. Сервис обслуживания тоже без претензии. Менеджер был на связи в любое время и с готовностью и радостью отвечал на мой даже самые глупые вопросы.
Ludasik
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 03, 2020 11:32

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Ludasik »

нужно просто подбирать правильные кресло мешки, там и форма другая есть и посадка
Eton
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят червня 12, 2020 15:47

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Eton »

Для кухни кресла-мешки непрактичные, жир и копоть, не отстираешь. А вот для гостиной или детской в самый раз!
Викторов
Повідомлень: 1
З нами з: Нед липня 19, 2020 09:58

Re: Тренды кухонной мебели

Повідомлення Викторов »

Для кухни хорошо подойдут многофункциональные уголки - https://elit-mebel.in.ua/kuhonnye-ugolki/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: uMBot [маркетинг] і 5 гостей