Новый проект от итальянцев

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Новый проект от итальянцев

Повідомлення lunosvet »

Итальянская мебельная фабрика Casamania, занимающаяся выпуском коллекций дизайнерских вещей для строения презентовала свой новый проект мебельной фурнитуры.

6 живописцев трудились над созданием 6 вещей 6 цветов. Для работы над новой коллекцией Casamania 2013 были привлечены 6 знатных фигур в области промышленного дизайна: студия GamFratesi, студия Иларии Марелли и Лука Никетто, бюро Claesson Koivisto Rune, LucidiPevere Design Studio и Одо Фиораванти. В коллекции применялись следующие раскраски: белый, красный, черный, голубой, зеленый и природное дерево.

Братья Лука Певере и Паоло Лучиди, которые работают в миланской студии LucidiPevere, даровали плетеное кресло Raphia. Эта работа говорят результатом их исследовательского навыка над различными материалами.

Древесная вешалка для одежды Compass от молодых мебельных архитекторов Стине Гам и Энрико Фратези (являющихся основателями студии GamFratesi) сделана на базе циркуля. Вешалку можно ставить у стены, а как скоро надобно перенести ее в другое место, то достаточно раскрыть как циркуль ножки и она готова к перенесению в хоть какое место.

В коллекцию кроме остального вошла и работа Одо Фиораванти - стул Toast. Несмотря на свою простоту, он достаточно успешный, а с помощью специальных механизмов превращается в кресло. Можно выбрать комплектацию практически собственно из хоть какого материала.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей