Автомобильные концерны начинают выпускать мебель

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Автомобильные концерны начинают выпускать мебель

Повідомлення lunosvet »

Изготовители распространенных марок машин пробуют себя в роли изготовителей мебели. Сначала это была фирма Mercedes-Benz, а не так давно Maserati и Bentley предложили собственные коллекции.

Так, фирма Maserati, которая входит в состав итальянской промышленной категории Fiat, объединив собственные старания с дизайн-домом Zanotta, сделали лимитированную серию кожаных кресел. Приурочили эту коллекцию к грядущему запуску модели Maserati Quattroporte. Это первый опыт концерна в производстве мебели. Над дизайном кресел трудился Марко Тенкоре, управляли ходом работы Лоренцо Рамачотти и Роберто Поломба. Для производства крепления кресел применяли 2 вида сплава – черную полированную высококачественная сталь и блестящую никелированную; для обшивки приняли на вооружение шкуру Extra 99 Zanotta серого расцветки с серой окантовкой и серую с грязно-серой окантовкой.

Авто концерн Bentley помимо прочего предположил собственную мебельную коллекцию под названием Bentley Home. Для ее творения английская фирма слилась с фирмой Club House, исследованием моделей промышлял художник Карло Колумбо. Люксовая коллекция мебели Bentley Home имеет обычный традиционный дизайн в его прогрессивной интерпретации. Уделено большое количество внимания всем составным частям, применялись лишь самые высококачественные и дорогие мебельные комплектующие.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей