Международный мебельный салон: итоги

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Международный мебельный салон: итоги

Повідомлення lunosvet »

С 21 по 25 мая 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходил Московский Международный Мебельный Салон. Организаторами выставки выступили Крокус Экспо, MEDIA GLOBE и Koelnmesse.

В мебельной выставке поучаствовали солидные европейские и отечественные изготовители мебели, оптовые мебельные фирмы, которые занимают энергичную позицию в вопросах становления собственного бизнеса. О значимости выставки во всем мире мебели заявляет тот факт, чтл в прошедшем году в ней участвовали более 300 компаний.

В текущем квартале можно было увидеть самые новые бренды во всех сегментах выставки – мебель для бизнеса, специальная мебель, оборудование для производства мебели, мебель и интерьерные решения для здания. Чтобы участники были в курсе всех свежих релизов, которые есть на мебельном салоне, экспоненты разрабатывают все новейшие методы предоставления информации.

Деловая программа очень насыщена, она включает конференции, семинары, лекции, демонстрации. Одну из лекций провел Немецкий Совет по дизайну. На лекции дискуссировались основные нужные направления дизайна мебельного сектора экономики. И еще уделялось внимание отраслевой ситуации. Непосредственно знание ситуации и особенностей становления дизайнерской промышленности позволит сделать правильный выбор при работе в данном направлении.

На выставке было подготовлено много свежих планов. Итальянская фирма «Arredamenti Cignini» предположила стул Toby Hybrid. Ножки стула сделаны из лаковой стали, для спинки и сиденья применяют различные материалы. Собственную продукцию подарила итальянско-российская фирма Multiform. Она занимается созданием механизмов трансформации для мягкой мебели. Для производства собственной продукции употребляют самые новые технологии, которые позволяют создавать долговечные и простые в эксплуатации механизмы.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей