Тенденции мебельного рынка

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Тенденции мебельного рынка

Повідомлення lunosvet »

Из года в год улучшаются не столько материалы для мебели, но и мебельная фурнитура. Отдается предпочтение таковым качествам, как легкость, динамичность и особенность.

Мебель оборудуют фурнитурой, которая гарантирует плавное открывание и закрывание подвижных деталей. Не первый год трендом остается тайный крепеж. Чтобы достичь желаемого результата применяются полкодержатели, стяжки, обращающие и навесы подходящей системы.

Регулярно собственный выбор клиенты делают в выгоду мебели в стиле миниатюризм. Выделить данный стиль имеют все шансы фасады в отсутствии ручек. На замену обычным ручкам прибывают всевозможные системы открывания-отталкивания (механические либо электрические), обращающие, петли, оборудованные особым интегрированным приспособлением отталкивания, компланарные системы шкафов-купе с фасадами, профили, исполняющие функцию ручек, и почти все иное.

Почти все эксперты мебельного базара держатся воззрения, собственно ключевым направлением становления базара мебельной фурнитуры в обозримое будущее будет электрификация. Интегрированные электрические механизмы все еще имеют довольно большую цену, хотя вероятно, равномерно их цена будет наиболее легкодоступной, тогда и этот компонент будет виден во многих домах.

Фурнитура шагает в ногу с мебельными тенденциями. Трендом стало применение нержавеющей стали для творения кухонной мебели, вследствие этого в соответствии с чем делаются кухонные плинтуса, рейлинги, цоколи, ручки из нержавеющей стали. Распространенным считается не совсем только расцветка нержавеющей стали, традиционный стиль мебели великолепно смешивается с бронзовым покрытием фурнитуры. Почти все фирмы дают в расцветке бронза мебельные ручки, крючки, посудосушители, корзины, замки, метизы и почти все иное.
Аватар користувача
radera888
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят жовтня 19, 2018 22:24
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення radera888 »

Мы в 2018 году начали производство мебельных фасадов с использованием деревянной мозаики - маркетри. Сейчас востребованы по большей части простые лаконичные решения. Минимализм еще доминирует в мышлении дизайнеров. Но уже чувствуется теснота в этом стиле, я думаю как после мини носят макси, так и после минимализма настанет период насыщенных элементами мозаики, резьбы, прорезной резьбы на фасадах. Возможно это будет что-то другое. И если будет деревянная мозаика или резьба то ее форма, ее содержание будет уже будет совершенно другим. Новое время требует новых форм для выражения новых чувств.
Для декора фасадов уже придуманы и воплощены в реальность целые коллекции дизайнерских шпонов. Мир в ожидании, когда эта плотина переполнится ожиданиями, скукой потребителей, тоской дизайнеров по ярким тонам красок натурального дерева соединенного в деревянную мозаику.
Всплеск предстоит грандиозный и случится он я думаю уже в 2019 году.
Вкладення
Фасад из эбенового дерева
Фасад из эбенового дерева
А3.PNG (202.27 Кіб) Переглянуто 5685 разів
фасад мебельный набранный конвертом
фасад мебельный набранный конвертом
А2 центрир.png (250.3 Кіб) Переглянуто 5685 разів
фасад мебельный шпонированный мозаичный, орех
фасад мебельный шпонированный мозаичный, орех
А1.PNG (277.98 Кіб) Переглянуто 5685 разів
Мебельная фабрика РАдеРА
radera.org.ua
Заинтересованы в сотрудничестве с мебельными компаниями
Аватар користувача
LilyGur
Повідомлень: 11
З нами з: Чет січня 24, 2019 10:56

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення LilyGur »

Неплохая текстура. Мне нравится.
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення samvelad »

Спасибо за информацию, конечно, но.. Зачем все-таки эта информация мне была нужна?)) Но теперь от нее никуда не деться уже.Где же ваши комментарии были раньше
Аватар користувача
startex
Повідомлень: 1
З нами з: Пон квітня 08, 2019 10:38
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення startex »

Можно так же использовать стеклянную мозаику для украшения мебели. Очень красиво получается.
Foxiii
Повідомлень: 1
З нами з: Сер червня 26, 2019 15:12

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення Foxiii »

весьма интересная статья. и мне есть чем её дополнить: не только изготовители мебели развиваются в своем ремесле, но и потребитель стал более избирателен и требователен. уже никто не хочет какую-то простую мебель в свою квартиру, все хотят что-то стильное и дизайнерское. это вам не спать на старых советских диванах, которые трижды перетянуты. мы с родителями тоже до недавнего времени были обладателями таких диванов, пока не взяли https://www.pufetto.com.ua/divany/ . теперь и мы приобщились к новомодному потребителю)
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення Колинов »

Я вообще не могу даже предположить что будет дальше, потому что из-за скачков доллара делать закупки совершенно нерентабельно. Если посмотреть новости экономики politeka.net Украины - то и Вы увидите, что наш бизнес пока можно ставить на паузу.
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Тенденции мебельного рынка

Повідомлення Mr.Robot »

На сегодняшний день мебельный рынок Украины принимает все новые и новые направления. Производство мебели сегодня стремительно развивается, следуя последним тенденциям в области дизайна и интерьерного дизайна. В прошедшем году были замечены некоторые тенденции в мире мебельного дела, а именно материалы из натурального дерева, сочетание металла и дерева, динамические геометрические формы, а также элементы эко-дизайна и натуральные текстуры. Также мебель в наши дни часто подвергается многоуровневой трансформации, что упрощает доступность самого процесса мебельной продукции и облегчает жизнь ее владельца.
Таким образом, мы можем заметить, что в наши дни мебельный рынок быстро развивается и приобретает новые направления. Инновации и современные технологии приветствуются в мире мебели, придавая мебели новую привлекательную форму и помогая людям улучшать их дом. Это дает нам возможность создавать интерьеры, предоставляющие комфорт для отдыха и работы.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей