Камеры в магазинах

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Anastasia344
Спамер
Спамер

Re: Камеры в магазинах

Сообщение Anastasia344 » Сб мар 02, 2019 23:06

Я считаю, лучше всего проконсультироваться, с людьми, которые их устанавливают

Yolonona

Сообщение Yolonona » Ср апр 03, 2019 13:35

Камера это хороший вариант, лучше обратитесь за установкой к специалистам, потому что мы когда сами в офисе устанавливали то наделали слепых зон.

Катапульта
Спамер
Спамер

Сообщение Катапульта » Пн апр 29, 2019 10:12

Почему бы Вам не обратится в спец фирму, по установке видеонаблюдения? У нас в Одессе офис, мы заказали монтаж системы видеонаблюдения в фирме ФОКУС Очень удобно, они сами сделали проект, и просчитали материал, сами все привезли и смонтировали, настроили и объяснили, как пользоваться, теперь все уголки, как на ладони!

Ярослава09

Сообщение Ярослава09 » Пт май 03, 2019 15:08

Добрый день! Прошу у вас совета, так как ничего не понимаю в этом. Мне нужно в своем магазине установить видеонаблюдение, подскажите хорошую компанию пожалуйста. Чтоб я могла в любой момент наблюдать за работой магазина) :D

OlyaRoy

Сообщение OlyaRoy » Пт май 03, 2019 16:33

На таких предприятиях должно быть видеонаблюдение, я уже проверила на себе. Покупала я всю технику тут https://nadzor.ua/videonablyudenie/kame ... -hranilise. Как по мне очень хороший выбор на сайте, у камер отличное качество и отличная цена. Думаю они мне прослужат очень долго) :D Без камер в магазине просто невозможно, лучше перестраховаться. Компания - Надзор предоставит вам огромный выбор))

Sveetie
Спамер
Спамер

Сообщение Sveetie » Пн май 06, 2019 18:58

Может стоит взять к себе помощника, который мог бы с клиентами работать или же за залом следить

Keapap

Сообщение Keapap » Сб май 11, 2019 14:29

Лучше всего ставить несколько видов камер, желательно 2-3 видов и открытых и скрытых, в разных местах, с разных ракурсов, и чтобы эти камеры ставили абсолютно разные люди, тогда будет какая-никакая надёжность.

Alena
Спамер
Спамер

Сообщение Alena » Сб июн 01, 2019 15:20

Камери - добре, дисциплінують персонал і відвідувачів.

Charlotta
Спамер
Спамер

Сообщение Charlotta » Вт июл 02, 2019 14:29

Более полного ассортимента и удачных решений по комплектации готовых наборов систем безопасности https://ssbb.com.ua/kompleksnaya-ustano ... opasnosti/ чем в этом магазине я не встречал. Приятно, когда не приходится ломать себе голову над тем, что необходимо приобретать для определённого объекта и что будет лишним. А тут уже всё готово, остаётся только выбрать.

Dimon_

Сообщение Dimon_ » Чт авг 29, 2019 06:36

Здравствуйте, у нас тоже есть несколько небольших магазинов, мы свое предпочтение отдали камерам фирмы dahua за свою небольшую стоимость самый актуальный вариант

Fanik
Спамер
Спамер

Сообщение Fanik » Пт авг 30, 2019 07:23

Перед тем, как сделать окончательный выбор, подумайте о перспективе. Видеокамеру можно поставить и самому, хоть это и займёт куда больше времени, чем кажется на первый взгляд. Но кроме того, необходима настройка, тех. обслуживание и возможность подключения дополнительных функций. От сигнализации до безопасности сети. Ведь любой бизнес сопряжен с массой важной документации, а антивирусные программы имеют крайне низкую надёжность. Заказывая ИТ-аутсорсинг в компании https://www.sysadmin.in.ua/ я получил всё это и множество других дополнительных услуг по цене, которая оказалась значительно ниже, чем если бы я покупал каждую услугу по отдельности. А в случае расширения своего дела, я всегда знаю куда мне стоит обратиться за дополнительными возможностями.

Ответить