Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Ответить
karpser1423

Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Сообщение karpser1423 » Пт дек 07, 2018 14:20

Здравствуйте, хочу сделать очень большой и красивый диван в гостинную, использовать буду кожзам http://arapparel.ua/iskusstvennaja-kozha для мебели в качестве оббивки так как он очень практичен и красиво смотится, скажите пожалуйста, как вообще смотрится диваны на всю стену - метра 3, красиво ли это ?

gogi
Спамер
Спамер

Re: Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Сообщение gogi » Ср янв 23, 2019 16:37

Как по мне да,должно хорошо смотреться

samvelad

Сообщение samvelad » Пн фев 04, 2019 16:44

Определенно стоит учесть мнение комментаторов. Форум хороший и люди тут умные. Особенно в данном вопросе много советов могут дать

Raishel

Сообщение Raishel » Пн фев 11, 2019 23:27

Просто покупайте качественную. мебель и тогда не будет подобных проблем! Если интересно где купить хорошие диваны в Киеве, то советую заглянуть https://divankiev.ua/ в этот интернет магазин и выбрать интересующий вас вариант. Вообще там хороший выбор, который вас сможет порадовать разнообразием для качественной покупки.
Лучше брать разок и на долго, чтобы не переплачивать!

Margo25
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Margo25 » Чт авг 01, 2019 21:59

Если правильно поработать над интерьером, то большой диван вполне может в него вписаться. Кожзам не плохой вариант.

Ганс
Спамер
Спамер

Сообщение Ганс » Вт окт 01, 2019 18:04

Мне тоже этот вариант очень нравится) Кстати, такой диван можно не только в спальню ставить. Вообще, есть много других вариантов куда поставить диван в квартире или частном доме, можете почитать статью о других вариантах: facenews.ua. Я теперь на балкон хочу маленький диванчик поставить, благо что место позволяет :)

ярослава
Спамер
Спамер

Сообщение ярослава » Пт окт 04, 2019 19:41

а вы на этом кожзаме пробовали сидеть? особенно летом, когда жарко? мне не нравится, прилипаешь к такому, поэтому на такие диваны потом пледы стелить приходится

Ответить