Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
karpser1423
Повідомлень: 2
З нами з: Вів березня 27, 2018 14:11

Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Повідомлення karpser1423 »

Здравствуйте, хочу сделать очень большой и красивый диван в гостинную, использовать буду кожзам для мебели в качестве оббивки так как он очень практичен и красиво смотится, скажите пожалуйста, как вообще смотрится диваны на всю стену - метра 3, красиво ли это ?
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Повідомлення samvelad »

Определенно стоит учесть мнение комментаторов. Форум хороший и люди тут умные. Особенно в данном вопросе много советов могут дать
Илья Глазунов
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят листопада 20, 2020 16:53
Звідки: Борисполь, Киевская область
Контактна інформація:

Re: Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Повідомлення Илья Глазунов »

karpser1423 писав: П'ят грудня 07, 2018 14:20 Здравствуйте, хочу сделать очень большой и красивый диван в гостинную, использовать буду кожзам для мебели в качестве оббивки так как он очень практичен и красиво смотится, скажите пожалуйста, как вообще смотрится диваны на всю стену - метра 3, красиво ли это ?
Здесь важнее не материал а набивка, и использование самого дивана, если для сна, то механизм должен быть еврокнижка и с ламелями для комфорта сна.
IvanRatse
Повідомлень: 3
З нами з: Чет вересня 02, 2021 20:56

Re: Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Повідомлення IvanRatse »

Здравствуйте. Хочу вам посоветовать хороший диван который прослужит для вас много лет. Он будет для вас мягкий и очень удобный. Я всем вам рекомендую сайт. Рекомендую !
Ребека
Повідомлень: 4
З нами з: Чет грудня 16, 2021 20:29

Re: Кожзам для оббивки мебели, и длинный диван

Повідомлення Ребека »

:D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей