Imos

Все, що стосується меблевого софту (software), програмного забезпечення для комп'ютерів: Pro100 та інші.
Відповісти
natasch
Повідомлень: 1
З нами з: Вів червня 01, 2010 15:10

Imos

Повідомлення natasch »

Добрый день!

Представляем Вашему вниманию Отраслевое программное обеспечение "Imos" ,предназначенное для автоматизации бизнес-процессов проектирования, продажи и изготовления корпусной мебели и элементов внутренней отделки помещений. Линейка продуктов "Imos" содержит программные модули ориентированные на небольшие и средние мебельные фабрики, а также и комплексные решения для крупных мебельных предприятий. Использование программных компонентов Imos на предприятии позволяет значительно усовершенствовать основные бизнес-процессы, радикально сократить соответствующие издержки, и тем самым ощутимо повысить конкурентоспособность мебельной компании.

Компания Uniwave Technology Consulting GmbH является официальным и экслюзивным представителем продукции imos в России и странах СНГ.

Первичную информацию о программных продуктах imos можно получить на официальном сайте www.imos3d.com. Запрос о получении детальной презентации программных продуктов можно разместить по телефону +79031079635 или отправив сообщение на эл. адрес imos@uniwave.ru."
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей