Библиотека мебели

Все, що стосується меблевого софту (software), програмного забезпечення для комп'ютерів: Pro100 та інші.
Відповісти
karasj
Повідомлень: 9
З нами з: Пон листопада 22, 2010 13:19
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Библиотека мебели

Повідомлення karasj »

А почему бы не сделать общую библиотеку проектов? Разбиться на компании - кто в чем работает - и вперед!
Если объединить 10 человек, каждый из которых создаст проект на свою тему, то получится 10 проектов.
Создал одну тумбочку, а получил 10 изделий! Экономия времени - в 10 раз! Или зарплата выше в 10 раз!
Это принцип рычага, и умные люди его используют. Что нам мешает?!

А если нас будет 100, и каждый потратит неделю на то, чтобы создать одну СЕРИЮ мебели... Получится, 100 серий, примерно по 10 изделий в каждой... 1000 единиц мебели!!!

Я работаю в Woody, и готов выкладывать модели. Кому это интересно - хотелось бы услышать мнение:
http://realkitchen.at.ua/load/3d_modeli_mebliv/woody/15
Ето так, простенькие модельки, тестовые. Созданы лицензионной копией, так что должны открываться без проблем.
rutge045
Повідомлень: 2
З нами з: Сер травня 30, 2012 06:37
Звідки: Москва

Повідомлення rutge045 »

Отличнаяя идея, сами придумали?
Аватар користувача
Skiff
Повідомлень: 9
З нами з: Вів червня 12, 2018 17:19
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Библиотека мебели

Повідомлення Skiff »

Отличная идея.
У меня есть много готовых моделей в bCAD.
Есть примеры домашней мебели, но я больше работаю с торговой мебелью типа витрин, прилавков.
Особой категорией хочу выделить торговые островки. Здесь есть куда разгуляться с дизайном :-)
https://www.autoskiff.pp.ua/ - Автоматизация проектирования и расчёта мебели
https://www.gdm-lab.com.ua - Торговое оборудование под заказ (дизайн и изготовление)
Николай Виноградов
Повідомлень: 5
З нами з: Пон вересня 16, 2019 14:56

Re: Библиотека мебели

Повідомлення Николай Виноградов »

karasj писав: Суб серпня 27, 2011 23:06 А почему бы не сделать общую библиотеку проектов? Разбиться на компании - кто в чем работает - и вперед!
Если объединить 10 человек, каждый из которых создаст проект на свою тему, то получится 10 проектов.
Создал одну тумбочку, а получил 10 изделий! Экономия времени - в 10 раз! Или зарплата выше в 10 раз!
Это принцип рычага, и умные люди его используют. Что нам мешает?!

А если нас будет 100, и каждый потратит неделю на то, чтобы создать одну СЕРИЮ мебели... Получится, 100 серий, примерно по 10 изделий в каждой... 1000 единиц мебели!!!

Я работаю в Woody, и готов выкладывать модели. Кому это интересно - хотелось бы услышать мнение:
Ето так, простенькие модельки, тестовые. Созданы лицензионной копией, так что должны открываться без проблем.
Супер идея!
jeck777
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят вересня 11, 2020 15:55

Re: Библиотека мебели

Повідомлення jeck777 »

хорошая идея!
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: Библиотека мебели

Повідомлення Zera »

пост размещен 9 лет назад, а теперь хотелось бы поинтересоваться - ну и как успехи - что получилось? создали ли свою компанию, какие плюсы, минусы и подводные камни?))))
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей