Монобанк - самый крутой банк Украины

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти
Dimawl
Повідомлень: 1
З нами з: Сер жовтня 10, 2018 12:08

Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення Dimawl »

Всем привет. Наконец-то начал пользоваться картой монобанк. Очень удобное приложения и огромное количество плюшек. Оформить карту можно через сайт - Монобанк . Дают кредитный до 100000 грн. без процентов на 62 дня. Ставка минимальная по банкам Украины. Есть кешбек, можно оформить рассрочку на любую покупку. В общем - супер банк! Не пожалеете.
Востаннє редагувалось Чет грудня 20, 2018 15:37 користувачем Dimawl, всього редагувалось 1 раз.
Avoyna
Повідомлень: 22
З нами з: Пон листопада 18, 2019 11:52

Re: Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення Avoyna »

Так, в Монобанку зручно, але для переказів краще використовувати Rebell Pay. Тільки застосунок треба встановити, але це не складно. Перекази можна робити на картку будь-якого банку, навіть закордонного.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення Grinii »

В последнее время, Монобанк стал не таким отзывчивым к кредитам, как это было раньше. Попросил Монобанк увеличить кредитный лимит - мне отказали((( Пришлось брать кредит по лимиту Монобанка, а остальные деньги занимать в этих микрофинансовых организациях Украины. Благо, что у них проценты для новичков небольшие, иначе я бы попал в долговую яму(((
Востаннє редагувалось Пон березня 27, 2023 16:14 користувачем Grinii, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
lemm
Повідомлень: 18
З нами з: Вів листопада 20, 2018 19:40

Re: Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення lemm »

круто!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення Колинов »

Сейчас много интересных программ от банков, так что можно действительно долго выбирать. Я тоже интересуюсь где наиболее приятные вклады в долларах mtbank.by/deposits/aktualnyy-usd/ и мне это кажется хорошим вариантом. Процента выше по вкладам я нигде не встречал.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення Grinii »

lemm писав: Сер січня 18, 2023 17:27круто!
Если вам так же отказал Монобанк в увеличении кредитного лимита как и мне, то вы можете здесь посмотреть МФО Украины, которые дают кредиты без отказа. В принципе, там такие же проценты как и в Монобанке, если вы новичок в их МФО. Дальше конечно проценты будут больше, но можно стать новичком в другом МФО (огромный выбор).
Кирил Мухрич
Повідомлень: 3
З нами з: Вів вересня 12, 2023 11:28

Re: Монобанк - самый крутой банк Украины

Повідомлення Кирил Мухрич »

Мне тоже очень нравиться моно банк только плохо то что нельзя деньги снять с виртуальной карты в банкомате нужно перекидывать на физическую какуе то
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 35 гостей