Сторінка 1 з 1

Бесплатный тренинг «Удвоение продаж в мебельном салоне»

Додано: Вів липня 20, 2010 22:20
sadman
Когда начинали работать мебельном бизнесе, думали ли вы, что все будет  именно так?

  • Продавцы, которые не хотят работать, пусть даже их зарплата напрямую зависит от количества продаж.
  • Постоянные беспокойства по поводу транспортировки мебели. Иногда кажется, что хрусталь и то прочнее, чем изделия из дерева.
  • Волнение по поводу того, сделает ли фабрика все в срок.
  • Ощущение напряженности в тот момент, когда деньги за мебель уже заплачены, но она прибудет только через две недели.
  • Покупатели, найти которых становится все труднее.
Звучит знакомо, не так ли?

В первые 5 лет закрываются 90% малых бизнесов.

Статистика говорит, что в первые 5 лет закрываются до 90% малых бизнесов. Но это происходит не по причине банкротства. Большинство людей устает постоянно бороться с одними и теми же проблемами, крутиться как белка в колесе и не получать от бизнеса достаточной отдачи. Приходится все контролировать лично, работать по 100 часов в неделю, не иметь возможности отлучиться, потому что иначе бизнес просто развалится.

Если эта ситуация похожа на вашу, хочу вас поздравить у вас есть РЕАЛЬНЫЙ шанс удвоить продажи в вашем мебельном салоне или магазине!

И у меня есть предложение, которое позволит улучшить вашу ситуацию.

Представьте, что было бы, если бы вы смогли поднять ваши продажи в 2 раза?

Что бы вы тогда сделали?

Открыли бы еще один магазин?

Купили бы машину, о которой давно мечтали?

Больше бы времени стали проводить с семьей?

Съездили бы наконец в чертов отпуск?

Я предлагаю вам онлайн-тренинг, который
  • позволит вам понять, как именно строить и контролировать продажи
  • поможет увеличить мотивацию ваших продавцов
  • даст вам понимание, как именно использовать рекламу, какую часть бюджета на это выделять, и как оценивать ее эффективность
  • как удерживать старых покупателей
  • как работать с базой покупателей
  • как повысить посещаемость магазина
Более того, вся информация будет дана абсолютно БЕСПЛАТНО. Никаких звездочек. Никаких сносок. Ноль.  Зеро.  Даром. На шару.

Те, кто готов действовать, остаются в выигрыше!

Почему же я отдаю это бесплатно, если это действительно работает?  Все очень просто. Запись этого тренинга впоследствии будет продаваться за деньги.  Но всегда есть люди, которые готовы действовать прямо сейчас. Не завтра, не когда ситуация на рынке улучшится. Сегодня. Сейчас. Не послушать, согласиться и забыть.  А начать внедрять предложенные техники с первого же дня.  Успешные люди ищут любую возможность улучшить свой бизнес. Я очень уважаю таких людей и готов поделиться информацией бесплатно.  Но только в том случае, если вы запишетесь прямо сейчас. После начала тренинга регистрация будет закрыта, а доступ к записи тренинга можно будет получить только за деньги.


Работать на результат или не работать вообще

Не надо считать, что после прохождения этого тренинга ваши продажи сами по себе удвоятся магическим образом. Для того чтобы получать результат, надо работать. Но когда есть пункт назначения, и полное понимание как туда прийти,  работа перестает быть работой. Она становится путешествием к благополучию.

Если вы сомневаетесь, нужно ли вам это не записывайтесь!

Этим вы сэкономите свое и мое время.  Я говорю абсолютно серьезно. Впоследствии у вас будет возможность почитать отзывы участников и купить аудиозапись.  Выбирать вам.

Бонусы для участников
  • Беслпатная запись тренинга.  Все 5 вечеров тренинга, в формате MP3. У вас всегда будет возможность освежить информацию

    После тренинга у в процессе внедрения у вас наверняка возникнут вопросы.  Зарегистрировавшись, вы получаете возможность задать 3 вопроса, которые вас больше всего волнуют по развитию бизнеса. Бесплатная консультация – что может быть лучше!

Даты проведения тренинга

Тренинг будет проводитьсяс 26 по 31 июля в формате онлайн-кастов. 5 вечеров, которые могут  изменить вашу жизнь к лучшему.

P.S. Не забывайте, что запись тренинга будет доступна только его участникам. Все остальные получат запись только за деньги

P.P.S.  Зарегистрируйтесь сейчас и получите возможность задать 3 вопроса по развитию бизнеса, на которые я отвечу абсолютно бесплатно.

P.P.P.S. Сейчас я работаю над книгой по тематике тренинга. Когда она будет готова, первые 10 участников получат ее абсолютно бесплатно!

P.P.P.P.S. После регистрации 30 участников, запись на тренинг станет платной!

Записаться на тренинг можно на сайте
udvoenie-prodazh-mebeli.ru