Мебель и интерьер. Советы по выбору мебели и уходу за мебелью

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти
ElisaDay
Повідомлень: 1
З нами з: Суб жовтня 29, 2011 14:48

Мебель и интерьер. Советы по выбору мебели и уходу за мебелью

Повідомлення ElisaDay »

kaknadivane.ru - Сайт с информацией о выборе и уходе за мебелью, интерьере и дизайне, поможет при покупке мебели найти ответы на такие вопросы: какие цвета использовать для спальни, какую мебель лучше всего разместить в спальне, как построить классический камин с дровами, как выбрать компьютерный стол, расскажет о технологии создания встроенной мебели, что такое стиль Марракеш, какая есть встроенная или альтернативная мебель для спальни, как выбрать кухонный гарнитур, как обустроить интерьер в спальне, прихожей, кухне, коридоре и многое другое. Сайт может стать незаменимым помощником в устройстве вашего жилья, поможет сделать правильный выбор в дизайне и даст и поможет реализовать много интересных и полезных идей .
Аватар користувача
Еленка81
Повідомлень: 6
З нами з: Сер липня 06, 2016 21:18

Повідомлення Еленка81 »

не находит поисковик ваш сайт, а жаль, много полезных советов мне бы сейчас пригодилось. :(
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 20
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Мебель и интерьер. Советы по выбору мебели и уходу за мебелью

Повідомлення Mexico »

Мы долгое время пытались создать неповторимый стиль интерьера для магазина самостоятельно, но в итоге всё же сдались и обратились к профессионалам. Результат настолько превзошёл наши ожидания, что теперь только к ним и будем обращаться.
Alina_Mednyk
Повідомлень: 2
З нами з: Чет травня 07, 2020 16:15

Re: Мебель и интерьер. Советы по выбору мебели и уходу за мебелью

Повідомлення Alina_Mednyk »

Может кого-то заинтересует мебель из зеркала в прямом смысле или какие-то зеркальные элементы интерьера)
Зображення

Сделают очень красиво https://klymglass.com.ua/ - обращайтесь
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Мебель и интерьер. Советы по выбору мебели и уходу за мебелью

Повідомлення Колинов »

Я тоже думаю о том, чтоб камин домой поставить - мне этот вариант кажется более чем уместным. Смотрю, что цены на камины сейчас вполне симпатичные, так что в моем понимании это будет отменным вариантом и поможет еще и зимой согреться.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 39 гостей