Сторінка 1 з 1

Перевозка малогабаритной мебели

Додано: Чет січня 25, 2018 12:40
Grinii
Приветик всем. Я заказал себе пуф и маленькую тумбочку в киевском мебельном магазине. Т.к. у меня нет личного транспорта, мне менеджер магазина посоветовал при доставке этой небольшой мебели заказать обычное такси и порекомендовал компанию taxi-mc.kiev.ua. Да я слышал об этой компании такси только хорошие отзывы, но что бы они перевозили мебель не видел никогда. Может кто уже пользовался этим такси для перевозки мебели ? Поделитесь впечатлениями.

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Додано: Вів липня 17, 2018 15:43
Vendi
Перевозили мебель в офис вот с этой фирмой https://davay-pereedem.com/ . Машину подают быстро, цены у них адекватные . Перевозили как полностью офис так я их заказывала для перевозки дивана из Печерского района в Дарницкий. Осталась ими полностью довольна, ребята хорошие приятные .

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Додано: П'ят листопада 23, 2018 16:36
Pumba
У меня свекровь съежает, вот думаю не придумаю какой же ей транспорт организовать

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Додано: П'ят листопада 30, 2018 12:21
Wilbrand
так и должно быть.

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Додано: Вів грудня 11, 2018 16:18
Ирина Беликова
Я могу посоветовать хорошего перевозчика мебели, кстати не только малогабаритной, но и вообще услуги по переезду. Пользовалась лично, перевозили мне вещи на новую квартиру, в том числе и пианино. Так что ребята надежные. Вот можете посмотреть их сайт: https://mowing.lviv.ua/vantazhne-taksi/