Помогите советом

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти
ljubushkina
Повідомлень: 1
З нами з: Вів березня 12, 2019 01:43

Помогите советом

Повідомлення ljubushkina »

Добрый день, уважаемые! Скажите, пожалуйста, нормальна ли ситуация, когда диван-еврокнижка в разложенном виде неплотно прилегает к стене? Сантиметров на 5-6. Покупала в салоне Формула Дивана. При покупке как-то не обратили внимания, а теперь боюсь, что не примут претензию
Elissabeth
Повідомлень: 1
З нами з: Вів березня 12, 2019 22:44

Re: Помогите советом

Повідомлення Elissabeth »

Да уж, вот это конструкция! Позорище какое-то. Хотя, в принципе, я не удивлена, что в Формуле дивана такие товары можно встретить. Я уже неоднократно слышала недовольные отзывы об их продукции. Но попробуйте обсудить этот вопрос с производителем. Если он пойдет в отказ, то для расторжения договора купли-продажи вам придется доказать, что эта щель является существенным недостатком. При этом, наверняка, производитель будет указывать на то, что мебель изготовлена в соответствии с образцом. Если на образце эта щель такого же размера, то ситуация непростая… А вообще впредь советую покупать диваны и любую другую мягкую мебель у надежных производителей вроде Братьев Баженовых. Вот там не будет ни щелей, ни других дефектов. У меня самой дома кровать и диван от этой фирмы. Мебели более 3 лет, и никаких нареканий еще не возникало.
Блэк
Повідомлень: 3
З нами з: Суб жовтня 26, 2019 16:27

Re: Помогите советом

Повідомлення Блэк »

Нет, ненормально. Обращайтесь к продавцу
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей