Чистота

Бесплатные объявления мебельной тематики: предложение услуг.
Внимание! Услуги по изготовлению мебели публикуйте в разделе «Продам»
Ответить
Lipa

Чистота

Сообщение Lipa » Вс сен 13, 2020 06:40

Нужно помыть витражные окна на 7 этаже. Думаю, что клининговые компании должны же оказывать такие услуги?

Alla_89

Re: Чистота

Сообщение Alla_89 » Вт дек 29, 2020 19:43

Lipa писал(а):
Вс сен 13, 2020 06:40
Нужно помыть витражные окна на 7 этаже. Думаю, что клининговые компании должны же оказывать такие услуги?
Клининговые компании оказывают услугу мойки окон на высоте. Недавно заказывала такую услугу в клининговой компании Уборка 24, результатом осталась довольна. У них есть промальпинисты, специальная техника и моющие средства. Если необходимо качественно и доступно - обращайтесь к ним.

Tydos

Re: Чистота

Сообщение Tydos » Вт фев 16, 2021 15:52

А дорого получаеться за один этаж?

Дамблдор
Контактная информация:

Чистота

Сообщение Дамблдор » Пт июн 11, 2021 15:57

Обращался в компанию https://uborka.com.ua/generalnaya для генеральной уборки после ремонта. Сам, реально оценив масштабы понял что не по силам, а пообщавшись с консультантом компании выяснил что в этом деле столько нюансов и лучше доверить эту работу профессионалам. Уточнив все моменты сделал заказ, уже на следующий день прибыла команда ребят, все нужное для уборки у них с собой. Сотрудники все опрятные и вежливые. Четыре часа и квартира чистейшая, я в шоке, просто прикидывал если самому убирать то минимум неделю). Однозначно рекомендую

Ответить