Насколько успешна лазерная коррекция зрения?

Бесплатные объявления мебельной тематики: предложение услуг.
Внимание! Услуги по изготовлению мебели публикуйте в разделе «Продам»
Ответить
Vizara
VIP пользователь
VIP пользователь

Насколько успешна лазерная коррекция зрения?

Сообщение Vizara » Ср окт 28, 2020 18:49

На нынешнем шаге эволюции офтальмологии лазерные операция по коррекции зрения является наиболее эффективным способом решения проблем зрения у взрослых и детей. Центр офтальмологии Афродита проводит выполнение этой операции не просто быстро, но и совсем безболезненно. Пациенты восстанавливаются за пару дней, обычно дальнейшее наблюдение не нужно.
Многие такие манипуляции назначаются лишь по показаниям врачей. Ни один специалист не будет проводить операцию без предварительного обследования пациента. Все люди, каких направляют к лазерной коррекции зрения, обязаны пройти тщательное обследование системы зрения. Абсолютно так же надо сделать, когда вам показана склеропластика и прочие важные вмешательства. Врач непременно назначает дополнительное тестирование.

Особенности процедуры

Процедуру делают только в клинике. Все делается на протяжении 2-20 минут. Анестезия рекомендуется местная. В последнее время некоторые пациенты хотят осуществления операции при общем наркозе, так им проще справиться с тревогой. Но вам могут дать такой наркоз только после согласия врача.
Сущность операции заключается в манипуляциях с роговицей. Она - главная преломляющая среда в органе зрения. В последствии меняется ее форма. Изображение, что воспринимает мозг, сохраняется на сетчатке. После процедуры улучшаются оптические характеристики, человеку уже не нужны линзы либо очки.
По словам врачей, роговица регенерирует через несколько часов, однако в некоторых случаях людям все таки потребуется пару дней на восстановление. Процедура совершается комфортно, человек не испытывает боли. Операция совершенно исключает травматизм.
Специализированные глазные клиники предлагают новейшие методы, которые представлены в этой области. На операцию в клиниках стоимости чуть-чуть разнятся, это зависит от метода операции. Офтальмолог обязан объективно объяснить тонкости каждого метода, чтобы пациенту было проще с выбором.

Изображение

IsTok

Re: Насколько успешна лазерная коррекция зрения?

Сообщение IsTok » Пт апр 23, 2021 17:18

Меня одно - укол в глаз - сразу отгоняет от коррекции зрения
Я купила готовые очки для зрения на https://novyye-ochki.org/g94000831-gotovye-ochki-dlya и спокойно их ношу.
Никакие уколы в глаз не надо делать ))

Lopa89

Сообщение Lopa89 » Чт май 06, 2021 14:40

думаю это классная штука

Zera

Сообщение Zera » Вс май 09, 2021 02:58

Подскажите, а лазером только зрение сегодня можно улучшить? В частности, возможна ли лазерная эпиляция, например? Или удаление пигментации? Дело в том, что я читаю на порталах постоянно информацию свежую (чаще всего на этом), но вот насколько я понимаю, то везде хирурги работают ручками. А ведь за окном уже 2021 год, как бы...
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой

Ответить