Доставкой товаров из Китая

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти
okorolelena
Повідомлень: 1
З нами з: Сер квітня 21, 2021 01:49

Доставкой товаров из Китая

Повідомлення okorolelena »

Хочу вести бизнес с Китаем. Интересует доставка товаров из Китая. У меня небольшой цех по производству детской мебели - шкафы для одежды, столы, стулья. Нужна компания, которая сможет доставить партию мебельной фурнитуры из Китая в Москву.
Domosedka
Повідомлень: 2
З нами з: Сер березня 24, 2021 16:22

Re: Доставкой товаров из Китая

Повідомлення Domosedka »

Здравствуйте! Не нужно изобретать велосипед. Могу поделиться своим опытом ведение бизнеса с Китаем. Имею собственный магазин женской одежды и аксессуаров. Покупку совершаю через поставщиков, которых нашел на форуме. Кстати они занимаются оптовыми поставками разных товаров из Китая. В зависимости от веса груза и от сроков, выбираю вид доставки и транспорт. Большая часть товара доставляется ж/д, но если нужно быстрее, то можете выбрать и самолетом, однако затраты на доставку увеличатся. В услуги поставщика входит извещение об отправке товара и сроках доставки, а также гарантии на сохранность груза.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Доставкой товаров из Китая

Повідомлення Колинов »

Оттуда нет смысла ничего заказывать, так что я не думаю, что Вам стоит этим заниматься. В Украине более чем достаточно товаров сейчас и можно купить все что угодно относительно недорого. Мне вот этот магазин техники и электроники maksi.shop нравится очень - большой тут конечно же выбор, так что на бюджет Ваш большой нагрузки не будет.
Кирил Мухрич
Повідомлень: 3
З нами з: Вів вересня 12, 2023 11:28

Re: Доставкой товаров из Китая

Повідомлення Кирил Мухрич »

Сейчас весь товар идет з Китая увы только единицы изготовляют что то самостоятельно и то из сырья Китая
Аватар користувача
Dampire
Повідомлень: 16
З нами з: Пон лютого 05, 2024 13:09

Re: Доставкой товаров из Китая

Повідомлення Dampire »

Невигідно зараз та й ризиковано
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей